Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Леха АСС

Амаяма Запчасти

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь сталкивался с тем что присылают ни те запчасти и утверждают что я при заказе не уточнил конкретно. Ситуация такая: заказал в круг все резинки, шаровые, стойки, пружины на Toyota Carib. Прислали все ровно икак надо кроме передних стоек, они обе правые. Написал притензию менеджеру, на что получил ответ что я не указал марку и модель автомобиля.

Ответ я ему написал что мне непонятно кто тогда решил что мне нужны 2 правых а не две левых стойки. Да и логичным былобы при заказе двух стоек отправлять парно (левую и правую).

Чтоб понять почему так получилось обьясню:призаказе из каталога стойки Tokico правая и левая имеют один парт-номер.




Доказать что-нибудь можно? Куда обращатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дак а если парт-намбер один, то стойки одинаковые должны быть по идее. или они разные всё-таки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чего тебе смущает?
стойки имеют один номер. я покупал каябу на перед - обе передние стойки имеют один номер, на зад - аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня наверное смущает, то что на них уши для крепления стабилизатора должны быть зеркально. На карибе стаб не по диаганале стоит))). Да и ухо под тормозной шланг тоже развернуто на 180 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вас понимаю. Сам на марке у себя недавно менял, удивился что они одинаковые а на простенькой подвеске весь крепеж перенесен уже на стойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стабилизатор не крепится к стойке.

на самой стойке где-то написано что она левая или правая? есть значки R или L?
наверняка, нет.
номер один и тот же.
ставь в общем их и голову не грей)

я же как-то поставил стойки с одним номером, только это была каяба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я немножко не понял, а почему нельзя повернуть аммо на 180* чтоб были в одну сторону направлены крепления? На супре кронштейн для шланга на аммортизаторе тоже есть, и это нисколько не мешает. Можно фото для понимания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чашка пружины там смещена относительно оси аммортизатора и по этому нельзя их разворачивать. Да кстати там есть обозначение R .
Вот примерно такая стойка:





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...