Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Lans_myband

Вздор Да И Только

Рекомендуемые сообщения

а причём тут россия, дружок?

http://suchen.mobile.de/auto-inserat/toyot...Features=EXPORT

вот посмотри на машину. 91 год. пробег 229 тысяч км. машина выглядит как новая.
почему там эти машины в идеале, а у нас - что не машина, то дрова.
в россии дело или в людях, которые на них ездят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я просто НЕ ПОНИМАЮ за что я должен отдать 19 000 баксов на таможне если захочу ее купить. по этому и говорю про россию. машина, то что действительно у меня будет, стоит там 500 евро, а илюзорное право ей пользоваться в этой стране, в которой даже дорогие только от райцентров кое какие есть, стоит 19 000$.

Цитата(Lans_myband @ 25.9.2012, 9:51) <{POST_SNAPBACK}>
я просто НЕ ПОНИМАЮ за что я должен отдать 19 000 баксов на таможне если захочу ее купить. по этому и говорю про россию. машина, то что действительно у меня будет, стоит там 500 евро, а илюзорное право ей пользоваться в этой стране, в которой даже дорогие только от райцентров кое какие есть, стоит 19 000$.

дороги, а не дорогие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не в машине счастье.там тоже своих подводных камней хватает.То что здесь твориться и то и сё и на некоторые вещи уже сил моральных и физических не хватает,есть выход-уехать туда где кажется будет хорошо.Я вот мечу в Австралию,но пока только мечу.)))Так что если есть возможность съезжай,а нет-приспосабливайся.В армии что ли не был?))) я то же устал видеть эти облезшие дома и разваливающийся асфальт,разбитые бордюры мусор и бумаги на газонах.Понимать,что некоторые вещи здесь мне не доступны но и здесь есть положительные моменты надо лишь их найти.) пойми одно-этот мир ты не изменишь,ты можешь лишь изменится сам или поменять своё отношение к тому миру в котором существуешь.Жив здоров,руки ноги целы-РАДУЙСЯ!!! а травмировать себе психику из за невозможности притащить по дешману авто думаю,что не стоит.Ни кто ведь не "вешается" из за невозможности переспать с Памелой или Джоли,находят свои половинки здесь и живут свой век с ними радуясь каждому дню.)))Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lans_myband @ 25.9.2012, 3:08) <{POST_SNAPBACK}>
http://suchen.mobile.de/auto/toyota-supra....ambitCountry=DE


еще пару причин возненавидеть россию!


Только я то же не понял, при чём здесь Россия? Не путайте уважаемый государство и правительство. Все претензии к существующей власти, можете даже в свинцовом эквиваленте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне например нравится что я, если захочу, могу купить военный джип, настоящий олдскул, и при этом только что с завода : )))

А на старых машинах чтоб ездить везде, в любой стране, ты испытываешь трудности, если у тебя нет достаточного количества ресурсов - денег, времени, знаний, здоровья и т.д. В голландии, например, транспортный налог такой, что на велосипедах ездят даже крутые коммерсы : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(trofimovich @ 25.9.2012, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
не в машине счастье.там тоже своих подводных камней хватает.То что здесь твориться и то и сё и на некоторые вещи уже сил моральных и физических не хватает,есть выход-уехать туда где кажется будет хорошо.Я вот мечу в Австралию,но пока только мечу.)))Так что если есть возможность съезжай,а нет-приспосабливайся.В армии что ли не был?))) я то же устал видеть эти облезшие дома и разваливающийся асфальт,разбитые бордюры мусор и бумаги на газонах.Понимать,что некоторые вещи здесь мне не доступны но и здесь есть положительные моменты надо лишь их найти.) пойми одно-этот мир ты не изменишь,ты можешь лишь изменится сам или поменять своё отношение к тому миру в котором существуешь.Жив здоров,руки ноги целы-РАДУЙСЯ!!! а травмировать себе психику из за невозможности притащить по дешману авто думаю,что не стоит.Ни кто ведь не "вешается" из за невозможности переспать с Памелой или Джоли,находят свои половинки здесь и живут свой век с ними радуясь каждому дню.)))Удачи!



я был в армии, и в австралии, наверное я неправильно действительно выразился, после того как побывал заграницей я полюбил россию, злость моя направлена скорее на государство. почему нужно отдавать кому то больше за то что везде весит, стоит, и выглядит так же?хотя бы дороги нормальные бы сделали прежде чем вводить такие таможеные пошлины, налоги на транспорт и тд... щас налог на роскошь вообще введут, красота будет. в австралии был в Квинане, Перте, и Мельбурне. идеальная чистота, участки от 300 000 австралийских долларов(почти один к одному с американским)люди роботы как и в любой англоговорящей стране, и я видел там русских которые просто погибают от счастья при виде соотечественников. там тяжело. хотя я тоже мечтал об австралии, так повезло в первом же рейсе первым направлением попасть на австралию. там действительно красиво и чисто, а еще морозы бывают, я в июле был в Мельбурне -1 было)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А знаешь,ответ лежит на поверхности.Вот этому парню которому сделали операцию на сердце по удалению загноения ВПЕРВЫЕ В МИРЕ!!!Лучшие самолёты,один Ил 96-300 чего стоит и Ил 76 М (модернизированный) а Миг 29 из своего поколения переходит в следующее только лишь заменой кое-какого оборудования,калаш и тд.А самое главное это Люди-изобретатели,пилоты,да все кто живёт и разговаривает на русском языке все они уникальны.Вот живёт 1тыс человек и 999ть заняты работой той или иной,а 1н не хочет работать и у него появляется идея стать первым кто залезет на приступок и объявит всем ,что он -власть.И не важно что он не будет достоин этого поста,он просто сделает это первым.Всё,дело сделано можно теперь затуманивать мозги другим и все будут подчинятся потому что он сделал это первым! Стадо...Это первобытные законы действуют везде и всегда-природа. Короче, в общем надо встречаться за столом с пивком и гхуторить))) Лично меня возмущает тот факт как система промывала нам детям мозги о том кто такие кулаки и какие они были плохие,и как героически захватывали Зимний и тд и тд.Ну,на то она и система чтобы править людями мозг,но по прошествии многих лет можно теперь взглянуть на прожитые годы и с неким недоверием относится к власти вообще.Но и без неё никак!тк начнётся полная анархия ,многие так до сих пор и не хотят выходить из 90х и многие на управленческих креслах. ну и Медведково в довесок,власть не для народа-для себя,а органы полиции для защиты от и наказания налогоплательщиков.Ведь кто платит охранникам-тот их и танцует. PS с некоторых пор стал спрашивать себя-а счастлив ли я?Мой друг остался в городе с 14тыс жит. работает помош. машиниста,в выходные выезжает на природу,растит своих детей и рад этому всему и никуда не "дёргается".А я ,а что я,счастлив ли?Вся сознательная жизнь в гонке,в спешке ,что то надо,куда то надо,а для счастья на самом деле надо совсем чуть.Всё ,пошёл смотреть НТВ фильм Пивоварова о раскулачивании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
счастье в мелочах. едешь-смотришь дэпэсы стукнулись, идешь-чирик лежит, тест нашел-2 полоски. вся жизнь на мелочах построена. уебался утром мизинцем об угол-пизда всему дню. заходишь домой, а там девушка в халате любимое блюдо сготовила и лыбится. и нах ниче ненадо. ну разве что б бензобак никогда не кончался ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В продолжении темы про то как нам промывали мозги,да ещё кто! http://www.ntv.ru/video/novosti/371047/ http://www.ntv.ru/peredacha/1917// ну а те кто не носил октябрёнских звёздочек и не умеет вязать красные галстуки можете не смотреть,всё равно не поймёте.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолий, не надо метаться. Каждый раз у власти одни дартаньяны, а до этого были одни пидорасы. Со слов дартаньянов конечно.
Если свечку не держал, то относись ко всему с изрядной долей недоверия, а лучше такую чушь вообще не смотреть, чтоб мозги не забивались говном если б да кабы, во рту росли грибы.

На тот момент Большевизм стал реальной силой, которая смогла поднять Власть и объединить людей (не всех конечно), дать им веру в светлое будущее, через Тернии к Звёздам. И были реальные Тернии, и были реальные Звёзды.
При царе что ли жилось всем лучше?.... ну кому-то жилось, кому-то нет. Кому-то и при большевизме жилось не очень, а я вот не припомню в конце СССР, чтоб трактористом было работать зазорно...

И сейчас кому-то живётся хорошо, кому-то не очень. Евреям хорошо, русским всегда не очень.

P.S. Уж НТВ-то никогда не была независимой компанией, этот фильм кому-то выгоден - вот и сделали: просто, быстро и доходчиво, чтоб не думать своей головой, а тупо жрать в неё. На чьи деньги?...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о! еще одна тема клон -как хреново жить в россее, предлагаю объединить темы и вообще форум переиначить: Супрамания - или кому на руси жить хреново. и дальше подтемы: "продам супру ибо хочу свалить", "Ужасная власть дикие налоги, уасные дороги", ну и основной раздел, "сопли и слюни -хочу поплкаться" и маааленький такой подраздел, "продажа и разборка машина на зап.части за дорого одноклубникам". что скажешь Саша-Леман? jok.gif

Дорогой топик стартер. Если бы ты мог притащиь себе такую же машину как в германии то твоя бы прежняя машина не стоила бы и трети той цены за которую здесь ты её продал. рынок бы рухнул. и наша бы страна (являясь итак уже изначально свалкой) стала бы ещё большим отхожим местом. Уже то что автоваз,газ,заз, и иже с ними выпускаю хлам выходящий с завода коорый по хорошему надо на чермет сдавать уже с конвеера, а тут ещё и старый европейский и американский хлам потечет. Да там люди умеют и следят за машинами, но мы россии пока к этому ен приучены.
Мы Русские имеем дурацкую привычку экономить на всём, и оттягиваем всё и вся до последнего момента. Потому и машины у нас в жутком состоянии, ну и так далее идороги и проч.проч. проч.

Так что не плачь, не реви, собери волю в кулак, зажми яйца, ты ведь мужик, закрой буржуйский пропагандистский сайт, и иди работать! авось на том свете зачтется! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...