Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Tenzor

Турбина И Ее Показания

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос: приборке турбина все время показывает -2 пока езжу. Было что если немного разгонялся (а я все еще на обкатке и не давлю) то датчик начинал показывать 0. В + пока не уходил... Такие показания - это нормально? Или это свидетельствует о дырке в воздушной трассе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это свидетельствует о том, что ты крайне аккуратно разгоняешься smile.gif попробуй на третей передаче и скорости 80км\ч тапку в пол, разгон до 150км\ч - ну и поглядывай за давлением, должна давить 0.45-0.65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крайне аккуратно - не то слово! biggrin.gif Ну мне пока низзя, двиг еще ток километров 500 отсилы прошел после капитала! Спасибо обрадовал) Хоть тут пока нету проблем тьфу-тьфу.

Кстати про тапку в пол - немного придавливал как раз на 80 где-то так она начинала оборотами бросаться. типа резко вверх-вниз-вверх-вниз. Но я пока грешу на то что я так и не добрался до всей системы впуска (датчик положения дросселя, клапан ХХ и все что там находится ) и не настроил все кака положено. + у меня вот та вакуумная система, которую ты на схеме показывал не установлена. Все разом сделаю, потом буду уже вопросы задавать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стрелка вниз опадает очень быстро, и это нормально, чуть приотпустил ногу с педали и она уже опала. А вот интересно где Саша увидел 0.65 на стоковом датчике давления... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...