Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
SupraDragon

Supra Ga70 Mkiii Аля Supradragon

Рекомендуемые сообщения

Всем хай! Стал облодателем супры случайно...вообще не думал машину брать=) Просто как то заехал к другу отца, а он продовал, еще тогда не мою супру друга, которая в свою очередь приехала из Улан-Удэ. ну я не долго думая взял, тем более за столь низкую для машины стоимость, учитывая ее состояние...Состояние не самое плохое я скажу...вообщем я доволен!)[attachment=3110:IMG_2436.JPG]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SupraDragon рисование на любителя, но эт не главное - а главное в каком состоянии салон, движок и ходовка, ну да ладно - вливайся и сюда зайди http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23 оставь автограф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 22.9.2012, 7:48) <{POST_SNAPBACK}>
SupraDragon рисование на любителя, но эт не главное - а главное в каком состоянии салон, движок и ходовка, ну да ладно - вливайся и сюда зайди http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23 оставь автограф

Рисование буду перекрашивать следующем летом=) Салон в поряде, зимой сиденья перетяну кожей. Ходовку починил) двига масло есть, турба одна мертвая почти, след летом хочу свапать, 1jz или 2jz, пока еще не решил=)

Цитата(Baxa @ 22.9.2012, 0:49) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего себе раскрасочка. Привет. ТТХ поведаешь ?

Лично мне из раскрасочки только на капоте чёрт вкатывает) по бокам не очень=((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...