Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Лысый

Свечи

Рекомендуемые сообщения

я катаюсь на иридие и все устраивает, новые обычные свечи у меня продержались до первого буста на АЕМе и сдохли, выбросил их тут же вкрутил трех летние иридиевые и снова навалил на АЕМе, со свечками все гуд, гуд, супер гуд, а вот патрубки с кулера по вырывало к бениной мами, надо крепления варить между пайпами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володя !!! тянись к искусству и правильным манерам, а не у колхоз - нашел шо сравнивать , иридиевые свечи и просто ШЛЯППУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если наддув не больше 0,8 и не имеет значения 0,001 сек на финише, пох че стоит. На оставшиеся деньги я лучше лишний раз масло сменю в моторе. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На новых свечах на стоковом двигателе пофиг какие свечи. По мне лучше свечи менять раз в 10 тысяч хотя бы, чем иридий ставить. Потому что новые медные и 10 тысячный иридий разница чувствуется и она не в пользу иридия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...