Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
NikCorvette

"Пятерка" доработанная мастерами из Лотус

Рекомендуемые сообщения

Старая тема. но думаю многие могли не видеть.

В целом смешно конечно и бред полнейший, но сложно не оценить как она стала ехать после проведенных работ...

http://www.youtube.com/watch?v=U96EmN-6GRE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
придурки... со вставай на колени и кланяйся я б им в морду плюнула за такое
ИМХО
понимаю конечно что из говна конфетку сделали но наверное людьми при все при этом оставаться надо :mad: пусть даже если они это и в прикол сделали... я таких шуток не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ_Magnolia
smile.gif ты сильно близко к сердцу берешь + серьезно к этому подходишь, нельзя так Полинка - это игра, кайф
- поверь, я бы себя за хвостик укусил и сто раз по кланялся б по серьезному - если б эти парни мне машину прокачали
-Пёс_Август-
- в том то все и дело, двигло там осталось стоковое, а вот бошка двух вальная и четыре корбюратора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman
Сань ну просто я такого не понимаю... я люблю над собой поржать и могу это делать.. но тут для меня лично выглядело как подачка... да еще и спасибо "такое" надо было сказать
ну нафих)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эээ, не, Сань.. двигло там не стоковое.. 2 литра... там двигло с аргенты или ещё кого-то точно не помню.. как найду скажу точно.... бошка там 16клапанная.. дрыгатель этот встаёт практически как родной...
карбов там скорее всего не 4 а 2 smile.gif
4 это мотоциклетные получаются от них приход такойже как от техже самых веберов горизонтальных... только вот гимора по синхронизации намного больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ_Magnolia
Т.е. если бы лотус предложил тебе прокачать твою супру, при условии что ты им кланятся будешь, ты бы отказалась??
Не свисти!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max
ты не сравнивай супру и 5ку)
я про саму по себе ситуацию высмеивания таким образом таза и всея руси одновременно)

да и потом я не к тому что я бы им в ножки кланяться не стала... если б стала то сделала бы ДО того как мне бы это "приказали" сделать (пусть даже и в шутку)

З.Ы. а ваще я из этой темы тю-тюsmile.gif не хочу расстраиватьсяsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только не понял что эти англичане понимают в итальянском дизайне... бампера зачем-то сняли. Хотя таких англичан я много вижу и в Москве, теперь понятно кто работает в лотусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif та вы какие то - не подкупные - 200тон баксов бюджет, да я тут людей знаю - которые за 3 бакса точило зубами останавливают biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif вот я например smile.gif а вы расуждаеете почти за четверть милиона biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
impulse101
так это старая тема! кстати красивая получилась smile.gif
и если честно то по экстерьеру она мне гораздно больше нравится чем первая smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...