Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Brullez

Всем Привет От Новичка)) Или История Любви С Первого Взгляда))

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! зовут Игорь..ну ник и так видно! ну начнем....приехав к другу..увидел у него в кустах авто...оставил прошлый хозяин на время..но простояла она очень долго..спросил продается...да продается, ну я и забил и уехал..сначала конечно говорил что понравилось..но с виду просто убитый вариант и ничего хорошего..уехал....потом что то начал думать о ней и понял...хочу....знаю что нужно вложиться, потратить много времени и сил.....но было принято решение...беру и спустя сколько то времени...он теперь моя.
Машина пока колом..нужно делать ходовку...в ходовке убито почти все, салон нужно перешивать, мотор бодрить, коробку тоже..ну и кузов тоже...короче нужно просто всю машину делать))) сейчас жду запчасти ну и думаю скоро начну восстановление..слава богу что есть знающие друзья которые поддержат и подскажут....ну понеслась))) кстати авто уже мелькало тут..только в более лучшем состоянии





е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут еще фотку нада говорят делать...вот сделал)))))))))))))) извините сфотался на телефон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, вливайся!! Тут все вот так по ЛЮБВИ biggrin.gif но SUPRA "дрянная" девчонка biggrin.gif biggrin.gif . Обычно она требует к себе внимания на 100%, но отвечает тем же. Так что ТЕРПЕНИЯ и УДАЧИ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет привет)

Цитата(boka @ 14.8.2012, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
Привет, вливайся!! Тут все вот так по ЛЮБВИ biggrin.gif но SUPRA "дрянная" девчонка biggrin.gif biggrin.gif . Обычно она требует к себе внимания на 100%, но отвечает тем же. Так что ТЕРПЕНИЯ и УДАЧИ!!!!


ну мой вариант требует прям очень много внимания)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, печалька... Прям подвиг будет, если соберешь.
Для бывалого Сурпавода - то фигня, неделя в гараже после работы с пивом...это при наличии запчастей, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Brullez @ 15.8.2012, 4:26) <{POST_SNAPBACK}>
ну мой вариант требует прям очень много внимания)))


biggrin.gif Я за своей три года ухаживал, ходил к ней на свидание, мыл, сметал снег, прогревал, "ПАДАРКИ" дарил, разговаривал biggrin.gif biggrin.gif и только после этого она согласилась быть моей безраздельно biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все начали потихоньку делать, спасибо ребятам за помощь, седня везем пресс туда, будем сайлент блоки делать, если честно это полный ахтунг...в машине тупо нет ни одного живиго узла....только сам металл рычагов....пипец....вчера просто несколько раз были очень сильно удивлены....кароч машина просто ушатана((((

фотки всего попозже выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё раз привет, уже общались по телефону ))....что-то Супра совсем не в том состоянии как была у Тараса blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Супре главное владелец, многие бортовики тому подтверждение. Парни брали одни дырки от кузова и подымали машинки. А если отношение у человека только поотжигать, то хоть какой кузов и вообще состояние, результат ТРУП.
Человек по возрасту уже не пацан, да и машину в таком состоянии если брал, знал на что идёт.
Так что терпение и удачи ему в помощь. Будем наблюдать, подбадривать и помогать чем можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(СУПУРА @ 19.8.2012, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
ещё раз привет, уже общались по телефону ))....что-то Супра совсем не в том состоянии как была у Тараса blink.gif

ну как говорится покатался и отдал другому)) состояние у нее реально печальное очень..кароч есть ток кузов и то последние раскопки показали что тоже печаль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отдал на восстановление рычаги и завтра надеюсь буду перепресовывать сайлент блоки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Verfall @ 20.8.2012, 5:30) <{POST_SNAPBACK}>
А с двигателем что?

заводится,заводится, но все в масле....нужно все прокладки менять,кореной, ремни..ролики и тд и тп ну и турбины тоже поливают маслом)))) кароч бодрячком все))

нужно еще кулек менять ибо старый дырявый и дыры саделаны саморезами. кароч труп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Verfall @ 20.8.2012, 9:28) <{POST_SNAPBACK}>
Добить его до зимы окончательно, а зимой jz или uz?))

не нужно его добивать..сделать..поездить...аккуратно изъять и положить на хранение или продать хорошему человеку(если мотор живой) и поставить джея уже..и ваще что за мания ушатать..раскрушить....а потом чини за такими разрушителями))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...