Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
rodger

Поплавок Бензобака

Рекомендуемые сообщения

Зачем колхоз ??? У меня есть !! Только без датчика который на контрольную лампу идет !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя что за датчик уровня без контрольки? Сфотать можешь?
Колхозить не колхозить. Просто на экзисе он кучу денег стоит и нет доставки. Так что уж лучше раз заколхозить на наиболее доступный.
Короче я сейчас делаю проставку под Маркообразный, если всё нормально будет выложу фотоотчёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друг , вспомнил он не рабочий !!! Мне его sjanich подарил !! Мне нужен был резистор который красную лампу на приборке зажигает что топлива мало осталось !!! А сам поплавок у него не рабочий оказался , вот я себе и переставил резистор !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нужен именно поплавок то что в бак идет. Я его снял посмотрел он стертый и лепесток отошол вручную его переставил в положение максимума а стрелка показала то пол бака потом играл и лепесток нафиг сломал. Вот щяс думаю от чего можно подобрать...А на екзисте да цена космос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый датчик стоит 3050р. Собственно как и большинство датчиков по машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я три раза заказывал, приходили только отказы.
У товарища на разборке кучу датчиков перелопатил, неочём. Более или менее похожь от Чайзера, но для его установки нужна проставка, её сейчас точит токарь icon_bambr7.gif . Короче как только проставка готова (простое кольцо 5мм. толшиной) что он там точит не понятно, похоже закусон точит russian.gif . Но как только проставку заберу, поставлю и если всё будет работать, то выложу фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Я так понел что датчик по высоте больше и чтобы компенсировать это нада проставку поставить ?

С какого чейзера ставиш ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он не выше, у него диаметр крепления шире, проставка именно для этого. Сначало прикручивается на штатное место проставка, а на неё датчик.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(boka @ 9.8.2012, 12:26) <{POST_SNAPBACK}>
Он не выше, у него диаметр крепления шире, проставка именно для этого. Сначало прикручивается на штатное место проставка, а на неё датчик.



Спасибо за инфо...будем иметь введу=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...