Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
helix

оформление другого двигателя

Рекомендуемые сообщения

вобщем ситуация такая:
есть супра 70я с двигом 1G ставится будет 1JZ (он ставился на 70е супры с завода).
некоторые говорят что траблов не будет, прям в гаи все оформиш.
кто то говорит что нужно в НАМИ звиздячить.....
внесите ясность плз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
helix
Тут такое дело, что полностью чтоб все прояснилось, нужно ехать тебе самому в гаи, в то гаи, в котором будешь ставить, и говорить с теми людьми, у которых будешь ставить. Что они тебе скажут - так тому и быть. Это путь наименьшего сопротивления.

Остальное все что ты сейчас спрашиваешь у нас - это попытка чтобы мы нагадали как к этому отнесутся те, у кого ты будешь ставить машину на учет. Не легче сразу обратиться к ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Optimist
да я поеду сначала ставить на учет со старым двигом. но у кого там спрашивать то? там же вечно народу масса и все на нервяках. и отвлечение гайца от работы на 5 минут поднимит бунт в гаи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
helix
А ты не стесняйся, заходи сразу к начальнику отдела регистрации. Он не всегда занят и тебя не съест. Все ему опиши и он тебе скажет как действовать. Потом на него сможешь и ссылаться в дальнейшем, если при постановке в окошке возникнут какие-то трения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Optimist
да так и сделаю.
кстати, завтра еду в зеленоград снимать с учета кресту... неподскажеш где у вас это делается?smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю другой вариант... оставить в доках все как есть а двиг ставить и возить с собой справку-счет о покупке двига... за просроченную справку счет если менты остановят заплатишь 50 рублей штраф (цена 2х летней давности).... зато в птс лошадок будет поменьше....
ну я б не заморачивалась короче на переоформлении, но для спокойствия души конечно дучше что б все бвло оформлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю прейдётся делать СССКТС, ты вносишь изменение в конструкцию своего транспортного средства,в МРЭУ должен остатся документ на основании которого они внесли изменения ( у них нет каталогов машин с линейкой двигателей) бюрократия.
А по поводу лошадей как сделаешь такие и будут, я себе на 2GJ 180кобылок записал :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...