Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
IwI

Вверх

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь ставил проставки под стойки чтоб машина поднялась от 3 до 5 сантиметров примерно.что из этого выйдет хорошего а что плохого?
зачем и почему и для чего вопрос другой, меня интересует как машина будет себя вести и слишком ли это плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты из за дисков все это замутить хочешь?? я свои поставил, все гуд)) иди смотри фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет не из-за дисков=)надо попу приподнять)неровно немногополучаеться ну и еще есть пару причин))пока секрет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было



стало





проставка метал, между стойкой и кузовом 2 см толщиной, отдал знакомый с марка, подошла без обработки.

а вот и причина из-за чего делал, слишком низко весело колено, для повседневной езды для меня тяжелло, хоть и не много где цеплял, была бы другая машина даже и не заморачивался бы =)









Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выхлоп RSR? Такая же хрень.Колено латал уже.Плоское было в нижней точке.На заниженных пружинах авто пригнали с Востока...
Сейчас пружины сток.Клиренс без проставок как у тебя на фото с проставкой.Стойки с регулировкой по жесткости сжатия-отбоя,поэтому на грунтовке проблем особых нет.Есть возможность занизить,но не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да выхлоп RSR=)проставки это пока временное решение)но оч эффективное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет))спасибо))я лучше куплю себе еще комплект стока)))чем отдам РСР)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...