Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Лысый

Герметик

Рекомендуемые сообщения

Нужно приклеить расширители после дверей, перед задней аркой , крепления сломаны !

Что выбрать , что бы крепко держало и при необходимости можно было снять/оторвать деталь ?
стекольный ? - говорят что хер отдерешь, только отрезать если ножом
жидкие гвозди ? -
момент герметик какой нить ? -
2х сторонний скотч , хороший ??? - боюсь что вдруг на скорости вы держит и отлетит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузовной шовный с изоцианатами,точками не сплошным швом.как пример PU-50 APP и держать будет и в дальнейшем струной срезать можно.Сохнет сутки,чтоб наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше последний вариант от фрика.
Клие предложенные добой держат - хер оторвёшь. Если оторвёшь, то сломаешь сначала. Резать там неудобно в любом случае. 3М скотч можно, но его там не к чему клеить, т.к. поверхность неровная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фрик, у меня к сожалению и на кузове тоже раздрочены крепления, только клеить. + мои только покрашены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда повесь на 2-3 капели мощного клея. Но где-то, где подлезть потом можно лезвием, чтобы срезать. клей любой из перечисленных. Все держат намертво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я предлагаю дешевый герметик.
в авто 49 продается - не дороже 70-80р который.
не перматексовский, его хер оторвешь.
я на такой клеил боковые молдинги крыши тарги, он и держит но и оторвать реально, достаточно мягкий он.


можно и 3м скотч, я щас точно не помню какие там накладки внутри.
но так навскидку лучше герметик дешовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрка, клей на двучсторонний скотч, не боись, не оторвёт на скорости, т.к. передняя часть у тебя дверью накрывается (где скотч будет), а задняя на винтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, все что связано со сломанными клипсами и креплениями клею герметиком(точками) + 2-х сторонний скотч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...