Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ANDY

Свой Человек

Рекомендуемые сообщения

ну здесь как бы все этим занимаются smile.gif и десяток проектов нынешних ни разу не уступают этому проекту - а в целом молодца парняга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
на каком то сайте забугорном в сша видел все эти приблуды,цена не большая была. Там даже новый визор на зад стекло было,250 уе стоило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёт странно что на такой "тюнинг" ушло 8 лет, с учётом того, что чувак смог новый тачкос в 15 лет взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суровая правда smile.gif

Цитата
Korg Иркутск Сообщений: 3758
Ну, знаете ли, не нужно перехваливаться эту Супру.
Я могу это утверждать, т.к. этот автомобиль у меня уже 9 лет.
Там сейчас дваджизет с биг синг, но речь не о ней, а в целом о том, что если эта "тачка секас", то хочу собщить, что секс этот с уклоном в садо. Просто жесткое порево.

На нее ничего нет готового из тюнинга. Ничего. Жалкий ассортимент деповских габаритов, набор стекловолокняных обвесов, из которых интересны, пожалуй Do Luck T2, редкий Kaaz, который я не видал вживую, и Bomex. И вряд ли каждый из этих брендов предложит полный интересный законченный образ машины. Ну еще готовые блокировки и каркасы.

Владельцам цивиков достаточно один раз сэкономить на обеде в школьной столовый и они могут приобрести триста вариантов передней и задней оптики на свои и новые машины и корчи столетней давности. Владельцы скаев или сильвий два раза не сходят в кино и покупают шикарные обвесы на свои машины.
И все они так же легко покупают коллекторы, интеркулеры, дифы, распорки и все - болт-он.

Но это еще не все.
Чем думали инженеры Тойота при проработке деталей этого автомобиля - мне уже хорошо известно. Их, видимо, били, и они вымещали злость на будущих владельцах.
Хочешь заменить стопарь? Начни с разбора салона, включая спинку заднего сиденья и рамки окна. Одна деталь держит другую.
Снимая все это, вы будете удивляться, какого черта тканевые вставки в обшивках стен выполнены на металлической основе. Каждая по килограмму. Зачем центральная консоль торпедо выполнена из пластика, облитого резиной? Все это неровно, в пузырях. И опять же - лишний вес, не улучшающий жесткость.

Не то, чтобы я поливаю Супру. Нет. Я просто понимаю, как это было сложно, работать с такой машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, у него действительно есть супра или только плакат на стене : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего-то он про стопарь свистит, я его спокойно снимал когда красил, без снятия обшивки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и мозг! smile.gif и мозг без оперативки (что бы выстраивать логику, т.е. включать оперативно соображалку) находится в жопе biggrin.gif
- по его знанию супры и раскладу -- он наверно когда жрет, сидит сразу на очке rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное он про 80-ку...

Вообще парнишке нужно свой взор обратить на английские марки, там говорят так интересно всё, что сервисы за работу в полтора раза больше берут : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересный проект, хоть и стилистические огрехи присутствуют smile.gif
зато теперь я знаю, как мои Майстеры на Супре смотреться будут cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот про жизнь. http://www.snotr.com/video/8327/My_dad_s_car всяко бывает-взлёты падения и в сложные моменты люди продают авто дабы отжать чуть денег,а потом оправившись скучают...В общем для тех у кого ситуэйшен.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...