Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ANDY

И Опять Спидометр

Рекомендуемые сообщения

Срочно помощь!Как подружить датчик скорости от Сарая 30 и цифровую приборку.Троса на коробке нет.Датчик электронный.Кто что делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня руки не дошли еще до этого - так шо тоже интересен вопрос и исполнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чем тогда считывает скорость?импульсами?значит по принципу абс ?колёсико с лепестками где то стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне очень не хочется тросик прикручивать smile.gif вот по этому у меня головоломка по серьезней будет - как датчик электронный АКПП подружить со стрелочным спидометром (в который изночально тросик приходил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрал машину.Работает всё,кроме спидометра.На хвостовике у коробки два датчика скорости.Один завязан напрямую на комп,по нему идёт управление передачами,а второй должен идти на панель,а оттуда тоже на комп,он даёт отсечку по скорости.Так вот вариантов решеня проблемы несколько.1.Модулятор,который эмулирует один сигнал в другой.2.Выкинуть всю электрику с датчика и приколхозить коробочку,куда должен трос заходить прямо на механический привод датчика.3.Приделать к приводу с шестернёй поворотный угол от тросика и получим как в стоке.Ваши мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поменять приборку на ту, которая дружит с этим мотором и коробкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...