Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kor

Смотра

Рекомендуемые сообщения

Сань,а у тебя провода из руки в карман идут.Ты там чем управляешь?В руке пульт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Лемана в правом кармане кардиостимулятор в левом слуховой аппарат, вот и управляет!!))))) Валодинька!!! АттлиЧЧЧна! dan.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ах ты Ёба... люфт вафэ!!! я тебя так мля простимулирую кардиорегулятором !!! все Ахтунг!! ты довыебывался, я когда приеду к вам выпуск варить, тебя горелкой простимулирую - покажу шо такое дуга в застенках НКВД, после этого тебе гестапо покажется диснейлендом - СВОЛОЧЬ ТЫ ТАКАЯ 0_195d6_ebc66911_XS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это мы очень ждем! а это очень спасибо!! они там сейчас заказик оформляют, трубочки свеженькие получают, так и сразу в гости Вашей милости просим, цЫлую в засос! air_kiss.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санта клаус в кимоно ,вов,а ты ничего не забыл?вахром-ждем на тусу.алекс зло-прекращай уже телефон оставлять где попало,а то барышни отвечающие совсем пугаются как мой голос слышат)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
встретил вчера каминари, открашу хотя бы передний бампер тогда начну ездить. Это будет скоро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина облезлая, я престарелый алигафрэн, леха ваще на себя не похож, сален левым пальцем зигует кому то в анус.. Сержио! Да эта какая то злая шутка!!! vinsent.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...