Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Лысый

Нужен Стапель

Рекомендуемые сообщения

Очень срочно нужен стапель. Кто в москве может что-то посоветовать, в идеале на севере москвы.
Буду очень благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче, Юрке надо поднять на 15мм 1/3 лонжерона
- если у кого есть вариант, пишите по делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, на мой взгляд, тут можно обойтись без стапеля, нужен только сварочник, материал и гидроинструменты. Ну и конечно опытный мастер с прямыми руками.

А так стапель есть в Зелеке, лучшее что я видел вживую, но я на него не заезжал, отзыва нет. На каких был - больше туда не поеду.

P.S. Вообще очень большая проблема найти такого рода услуги, всегда существует риск нарваться, даже если кругом одни положительные отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
суть в том, что стапель у меня есть очень крутой и навороченный и за его аренду в сутки просят 6000р, я тянуть кузовщину и силовые элементы кузова на таком оборудовании не умею - и учится получается дорого по аренде
- кто из московских пиплов может работать на стапеле - ПОМОГИТЕ ЮРКЕ, за ним не заржавеет, поляну накроет\\\\\\\\\ а то уж сильно накладно получается
стапель 6000
эвакуатор туда назад 6000
и костоправ за работу наверно меньше 10ки червонца не попросит
- короче 21 касарь эт не вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...