Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Seregaromantik

Рычаги Передние Taiwan

Рекомендуемые сообщения

Всем привет .

Нашел я в одной конторе рычаги тайвань на 70 ку .

Заказал ради любопытства .

Пришли .







С виду вполне хорошо сделаны . Размеры совпадают ( особо точными приборами не измерял ) .

Я собственно подумал что машина выходного дня и мне полюбому с пробегом 50 км в неделю должно хватить на долго .

Ценник 2500 за штуку .

Кто нибудь пробывал такие ?

Или может узнать по наличию может надо кому еще ?

у кого рычаг снят давайте измерим , а я эти измерю сравним . ( я у себя еще не снимал ) но визульно такие же .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я пытался себя уговорить на неоригинал, но моя еврейская натура заказала все оригинал* - впадлу стало дважды платить, после того как нашел в инете отзыв о ЛОПНУВШЕМ верхнем переднем рычаге! Так же находил описание как поменять шаровую от какого Austin, но блин живем один раз и опять же вспоминаю поговорку "Я не на столько богат что бы покупать дешевые вещи"

Что за фирма?? Не просто же тайвань. Давай номер у меня товаришь есть немного шарит в неоригинале.

Из неоригнала у меня колодки диски и втулки стабов (полиуретан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вообще везде где есть шаровые соединения вспоминаю сразу печальный опыт Ник корвета году в 2004, который отбил у меня желание эксперементировать. Нижняя передняя шаровая работющая на отрыв, таки оторвалась не помню уже что был за производитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОтом мы удивляемся в бортовиках "Подвеска ВХЛАМ" "Вкладыши ГОСТ с фольгой" "Амортики от ваза" "Сайленты все под замену" "Шаровые вхлам" Так блин кто это все наколхозил то - icon_bambr7.gif, МЫ САМИ!

Извините наболело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сомневаюсь что прежде чем шаровую вырвало не было ни каких звуков ( как минимум пол года )

Оригинал это конечно хорошо но ценник ( 12000 за один рычаг как то совсем грубо , мне на данный момент совсем космический . А делать разборные шаровые тоже как то не особо хочется . Я ж говорю что с моими пробегами ( за три года 1 км ) , и эти должны отходить .

По поводу парт намберов тут все сложно

Суть в том что парт намберы от 80 ки , а приходит от 70 ки smile.gif
А на 80 ку они не подходят .

короче с этими номерами все грустно .

производитель SHIN HSIANG Taiwan

http://www.shautoparts.com/products/search

но по этим номера не пробивается .

я заказывал левый 59801126 - но пришло SHIN HSIANG
правый к сожалению заказывал не я - там просто наклейка 48610-19015 . и тоже SHIN HSIANG / парень себе на 80 ку брал и тоже пришло на 70ку и тоже SHIN HSIANG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...