Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Deegmons

Кит Мкп Полный Список Интересует

Рекомендуемые сообщения

знаешь что smile.gif не в обидку! а нука сам напиши 12345 по пунктам , что тебе на твой взгляд надо для этого, а МЫ уже тебя поправим - и это будет правильно, ибо сам в школе любил списывать, но я всегда понимал что списываю - так что стартаника как фан и владелец супры 70тки, а не тупо будь наезднечком ездунцом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня больше интерисуют нюансы, мелкие детальки, а то что нужно
1 кпп
2 сцепа + маховик (возможно стартер)
3 блок педалей
4 гидравлика сцепы (возможно где-то трос)
5 кардан возможно
6 салонные ништяки
это ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
троса отродясь на палке небыло, так шо сразу исключай
стартер - на АКПП и КПП одинаковый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нащёл полный кит, но чел не знает что с ней и лежит она у него 12 лет. Нет цилиндра сцепления не знает какие трубки давать и не знает какую педаль сцепления давать (говорит у него штук 5 разных). Коробка говорит атмо. Выдержит? Цена 500 у е. Стоит ли рискнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мозги можно не менять, наши где то писали тему шо там надо перемычку поставить и автоматные мозги становятся ручными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Deegmons @ 21.4.2012, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
Нащёл полный кит, но чел не знает что с ней и лежит она у него 12 лет. Нет цилиндра сцепления не знает какие трубки давать и не знает какую педаль сцепления давать (говорит у него штук 5 разных). Коробка говорит атмо. Выдержит? Цена 500 у е. Стоит ли рискнуть?
Про какую коробку речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть у кого фото или как определить какая педаль, кардан и какая траверса на 7мгте левый руль- кп атмо 7м. И будет ли держать сцепа турбо мотор? Помогите пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ай нид хелп!
Есть ли отличия пластины крепление подушки коробки к кузову АТ и МТ. Если нет, в чем тогда у меня промашка - пластина по креплениям не попадает на место (коробка 55 или 57, со слов продавца стояла на 70супре), ставлю на сорай с 1g-ge. На коробке была прикручена пластина с подушкой, точь в точь такая же как у меня на автомате стояла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
траверса одинаковая, а вот сами подушки ручка/автомат разные
- ну и из серии очевидного невероятного - то, на что нарвался я smile.gif http://supramania.ru/forum/index.php?showt...mp;#entry102863 внимательно прочти, может поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...