Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
TOO_BIG

Нужна Помошь Суправода Суправоду .

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Парни из Тюмени, обращаюсь к вам с прозьбой о помощи. Вообщем нужно не много.
Мне уже пол года один ваш земляк не может в силу каких- то событий выслать детали. Постоянно че -нибудь происходит.То в аварию попадет- детальки разьебуться,то в транспортной посылку раздолбают- кароче мистика невооброзимая. Зато всегда на связи и всегда есть какие- нибудь обьяснения. Последнее время договаривались что он мне вышлет 3 комплекта проставок на колеса и 2 комплекта маслокуллера с переносом фильтра. Естественно что все китай.
Так и вот. Нужно просто приехать к нему на работу и забрать посылку,ну и отправить мне. Вообще он типа постоянно работает и ему типа некогда добраться до желдора. И типа даже курьер не может приехать к нему. Думаю что он просто ебет мозг. Но согласился на то что я сам намучу выемку посылки . Даже дал адрес: Барабинская 3 корпус А. В Тюмени естественно . Значит что детальки есть и он их передаст для отправки.

Может его кто- то знает или о нем кто- то слышал?
Это его страница В Контакте.
8919 94 26 765- его телефон.

Пока нужно просто попытаться у него взять для меня посылку. Если еще че- нибудь произойдет- то наказать быка. Вообщем он по вышеуказанному адресу будет в пятницу,13.04.2012. с утра до вечера. Вроде как там СТО какое- то.

За инициативу и суету естественно в долгу не останусь. Выручайте.
П.С. может кто- нибудь даст телефончик Суправода какого - нибудь из Тюмени.
Мои телефоны для связи. 8905 40 30 270- Билайн или 8918 69 09 100- Мтс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TOO_BIG @ 11.4.2012, 18:57) <{POST_SNAPBACK}>
П.С. может кто- нибудь даст телефончик Суправода какого - нибудь из Тюмени.


Друг, а зачем тема с контактами на форуме создана? Иди в неё и читай. Точно знаю, что Lefty и Beams из Тюмени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, завтра позвоню ему, заберем твои детальки smile.gif если конечно отдаст, а то че бить его чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да бить обязательно только в том случае если начнет очередную ерунду какую- нить нести - отмазываться почему у тего нет деталек. А так- да ради бога. Нам чужого здоровья не надо. У нас и самих хватает. Можем и поделиться при необходимости.

Заранее благодарю за суету. Beams , Гудни на мобилку пожалуйста- чтоб связь держать оперативную, не через форум. Ато вдруг- че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Beams, этот товаришь на выходных будет в Тюмени. Позвони- договорись чтоб попусту не ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещал помочь значит помогу... только вот все со временем, просто он на другой стороне города находиться! Завтра с утра возьму это дело на контроль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок. Просто тот товарищь недавно спрашивал почему никто не заехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно это все было... Товаришь обосрался и расчитался по долгу практически полностью. Бимсу спасибо прелюдное и огромное! Тему можно снести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...