Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
The Rebel

Рулевая Рейка!

Рекомендуемые сообщения

Нужны Ваши знания, мысли и опыт определить: нашел рулевую рейку, но есть сомнения, а подойдет ли она на JZA 70?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это простая рейка (без клапана регилировки усилия). у MA и JZA патрубки выходят сбоку справа, если смотреть на неё прямо, как на фото.



из Yucca-Motors рейка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подойдёт.только придется клапан заглушить чтоб руль был легкий.вообщем бери или смотри поиск!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве на фото сбоку не клапан? Он просто расположен в другом месте! у меня такая стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IwI @ 27.3.2012, 7:41) <{POST_SNAPBACK}>
подойдёт.только придется клапан заглушить чтоб руль был легкий.вообщем бери или смотри поиск!!!!!!!

IwI писал в одной из тем
Цитата
судя по фаткту, поставил турбовую рейку с этим клапаном ездил всю зиму без гидрача руль был тяжелый, по весне заехал в мастерскую куда посаветовал "АдвантюристЪ" они вначале сделали ему потом мне, просто взял ключ чтото открутил или закрутил и клапан этот открылся(гидрач появился, руль крутиться легко).езжу не нарадуюсь.к сожалению распрашивать их время небыло, заезжал в спешке.будет время заеду спрошу.
включите зажигание и пробуйте с капота крутить там все болты =)он должен заработать, мне не какие плюсы на акум не помогли =)
рейка не снималась, дело 5 минут

кто нибудь точно знает, что нужно покрутить на турбовой рейке чтобы руль стал легким?

По теме у меня стояла рейка как на фото, вместо нее я поставил от трехлитрового соарера(такая же как на жза).
на старой рейке у меня тоже была фишка как я понимаю для этого клапана, руль был легкий, поставил новую рейку на ней разъем подходит к тому что остался на машине, но руль тяжелый, померил напряжение туда подается слишком маленькое. Подал на рейку 12 вольт, руль стал легкий, сегодня опять потяжелел может соленоид сдох, мож че отошло еще не смотрел. В общем хочу чтоб руль всегда был легкий и без всяких проводов лишних, что крутить подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я себе на Крауне так делал - на фишку +12 и руль всегда лёгкий. а эти +12 идут из мозга и завязаны на датчике скорости, ибо при достижении 40 км/ч руль должен тяжелеть. в Супре стоит отдельно комп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на счет что крутить так и не узнал, но мне 12 вольт на рейкуне помогало.давайте не будем флудить 100 тем.сотрите это уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...