Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kor

Стук Или Нет?

Рекомендуемые сообщения

вовсе не скучно, хотелось точного вердикта. конструктивной помощи с описанием, что и где взять? а не там иди смотри... что там и сам знаю... конкретно. и кто может предложить рабочий такой же двиг и по чем? "зачем?", "почему?" и "что?" не спрашивайте )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Supra1jZgte, ну как ты представляешь себе точный вердикт по видео поставить?
Сомневаюсь, что в наших рядках есть экстрасенсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну стукнутый двиг или может какая-то лабуда отличить я думаю смогут гении? или хотя бы сказать с чего проверять, чтобы сразу двиг не вскрывать? и еще вопрос. мона ли ща его довести на холостых оборотах до полного разрушения? клина? ну раз терять нечего и все менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, что стучит. Человек хочет "конструктивной помощи с описанием, что и где взять? а не там иди смотри... что там и сам знаю... конкретно", а это, мне кажется, нереально сделать без вскрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок. что брать надо? список в студию ) (все пишите, масло стока литров, кольца, резиночки, фиговинки и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полная переборка мотора включает:
-поршневая +кольца
- вкладыши шатунные и корневые
- привод ГРМ
- помпа
- масляный насос
- заглушки рубашек охлаждения
- регулировочные шайбы для толкателей клапанов
- замена всех сальников и прокладок из оригинального полного комплекта
- замена всех смазочных материалов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зелемхан я прослушать немогу (позже ппо слушаю, мелкая спать ложится) стук 7Ма ни с чем перепутать нельзя и если парни говорят сразу шо стучит, значит так и есть
- стук обычно начинается с 1200 и около 2600 2800 проподает, чаще всего задраты вкладыши , а может и провернуты уже на 5ом или 6ом цилиндрах

востанавливать этот мотор в твоих условиях (ты понимаешь о чем я) выйдет по стоимости в невероятные деньги + собран он может даже на атмосферном блоке (шото мне подсказывает шо так оно и есть - это атмосферник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
окс. а нормальный двиг с навесным и без навесного сколько выходит по деньгам? melkhorn, сколько выходит полный ремонт примерно? эээээ..... есть моторист... но тот чел, чья супра не потянет его....
leman, мона погазавать пока двиг клином не станет? ради эксперимента? хуже чем есть может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по газовать !!!! ????????????? не удивляй меня !!! ты хочешь колено полностью задрать и ко всей прелести И ЗАГНУТЬ ЕГО???

- двигло это надо разбирать и дефектовать - там ценостей только КОЛЕНО (если оно не задрато и не гнутое) головка в сборе (если шпильки выпускного коллектора не выдраты и она не пропеллер) турбина, ну и блок (тож надо смотреть какой элипс уже в цилиндрах и под шо его можно точить

- ну сам прикинь, де ты у себя там расточишь блок, шлифонешь плоскость + плоскость бошки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remont ne stoit delatj, bratj JZ pervij ili vtoroj na vibor, esli zamorachivatsa s remontom, to vijdet dorozhe JZ 100% smile.gif Gazovatj mozhno chem gromche stuk tem huzhe smile.gif, lichno sam perebiral dizeljnuju BMW tam vobshe vkladisha nebilo smile.gif A stuk kak budto iz boshki klapan stuchit smile.gif
U menja na honde stukanul kogda v Jurmalu ehal Honda bila, otdohnul, na obratnom puti na skorosti slava bogu 100km chas klina pojmal smile.gif Shatun reshil podishatj svezhim vozduhom smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во Ilgar дело говорит! Ilgar! а как вы относитесь к Адольфу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kor Ti ko mne uzhe na VI ? smile.gif A mne poh esli chestno, ja russkij chelovek smile.gif A gde zhivu ili budu zhitj suti eto ne menjaet smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем заниматься мазохизмом?я про то,что будет если до победного?мне сразу вспомнились кадры с МТЛБшкой((( вытаскивай дефектуй,и уже от этого будешь "плясать"-ремонт или свап джея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотри ещё шкив закручен?было у меня такое,чуть отпустило его и давай он бить по шпонке,ну прям как бугель был звук и отдавало через кпп на селектор ручку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зелим, выдергиваешь по очереди свечные провода с катушки , слушаешь, если стук прекратился или стал тише то песда вкладышу на этом цилиндре.Если нет то засовываешь и выдергиваешь следующий.Че там с давкой масла?. Если честно частота стука низкая для вкладышей, может пружина какая на клапане сломалась.Если надо двигло раскидать могу на выходные подъехать, по 7м у меня кое че есть тут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...