Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
creppy_crawler

Supra Ga70 => Jza70

Рекомендуемые сообщения

Мой основной бортовик есть на драйве
Что делается сейчас:
Жду бензонасоса
Жду кардан
Жду опоры и подушки
Все приедет и буду собирать.

План минимум:
Поехать на 300-330 лс
Чтобы ничего не разваливалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(creppy_crawler @ 25.3.2012, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
Мой основной бортовик есть на драйве


creppy_crawler мне бы не хотелось наше знакомство начинать с недопонимания , если тебя не ЗАТРУДНИТ - прочти еще раз правила и условия нахождения на нашем ресурсе
- для общей картины понимания - здесь нет ПРИВИЛЕГИРОВАННЫХ и НЕПРИКАСАЕМЫХ, каждый фан и маньяк здесь - личность и равный член клуба следует четко единым правилам форума
- стоит обратить внимание как люди уже исполнили свои бортовики, приветствие и расказик с фото машины - и после этого они были перемещены полноценными фанами с полным доступом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда пишешь сообщение, обрати внимание на верхнюю часть окна сообщения между кнопками форматирования и самим текстом. Там есть ссылка - Добавить картинки к сообщению. Щелкай ее и выбирай фото с компьютера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добавление фото таким образом - полная шляпа. работает через раз и куча ограничений. выкадывай фото с помощью radikal.ru или www.postimage.cc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так как у меня, видимо, кривые руки, то я не нашел, как отредактировать первый пост. так что понадеюсь на снисходительность и понимание местных модераторов и напишу небольшой рассказ о своей бибике в этом посте и буду надеяться, что модеры перенесут его наверх темы.

итак, мой небольшой бортовик:
купил я машину в конце декабря 2010 года. она была в удовлетворительном состоянии.
из минусов: неработающие частично приборы, коцки по кузову, подтекающая крыша, приколхоженный бензонасос от волги.
плюсы: вполне неплохо сохранившаяся ходовая, турботаймер, кузов ТАРГА, большой форонтальный куллер, блоу-офф гредди.
так как меня все это устраивало, то сторговав немного авто был куплен.
Она сразу мне досталась с двиглом 1G-GTE, коробкой W58 и кузовом тарга. в планах изначально было ездить как есть, убрав изначальные косяки, но у меня не получилось. примерно через 3 месяца был куплен 1жизет. изначально хотелось обойтись малой кровью и просто поставить жизет с этой коробкой, поменять тормозные диски и колодки на приличные, простенькую подвеску и ездить, но аппетит приходит во время еды.
в итоге авто встало на полную покраску, а я докупал разные куски.
вот что имеем на данные момент:
R154 коробка, керамическое сцепление, тормоза 4-поршневые с ниссана скайлайн ГТР в 33 кузове, 3-дюймовый выхлоп, задний мост с блокировкой. + ко мне едут бензонасос с супры 80 (280л/ч) и прочая мелкая лабудень, которая поможет мне нахлобучить весь комплит в даный кузов.

на фото как раз машина перед покраской:



а это собственно я:


стараюсь все работы делать сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...