Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
химег

Встанут Ли Рестайл Задние Фонари На Дорестайл Кузов?

Рекомендуемые сообщения

да все встанет без проблем. Фонари крепятся в тех же местах, на 6 болтов, сверлить ничего не надо.
разница тока в замке багажника. С фонарями надо менять и рамку разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, как решить вопрос с замком багажника, который после замены рамки на рестайл оказывается за фонарем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты какой рестайл на европейку вкорячил smile.gif японский ? или американский? ни одно ни другое без сверления креплений под новый замок не встанет, не забывай что с европейским замком и электромагнитным клапаном придется растаться - плата за красоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вкорячивать буду с японки, а с мыслью отсутствия центрального замка в багажнике уже смирился. Главное все красиво установить, без калхозу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понимаю, нужно поменять рычаг под сиденьем на двойной (бензобак+багажник), протянуть второй тросик до защелки багажника, отверстие от старого замка заглушить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фоток нет. Но объяснить могу.
Я поставил американские фонари (они такие же как и японские, разве что краснее).
Одинарный рачажок поменял на двойной (на бензобак тросс не перетягивал, просто на рычажка переставил)
Двойной рычаг от праворукой можно без проблем поставить, он зеркальный, но встает, с небольшой дороботкий по месту,
я насколько помню крепежную дырку просверлил просто еще одну рядом со штатной под креслом. (у меня левый руль)
Длины праворукого троса хватает до замка багажника, притом что там на замке есть куда его прицепить, там дополнительное ушко есть для тросса.
Вместо кнопки штатной леворукой, которая замыкается на ЦЗ - заглушка.
Но я пошел дальше, я поставил еще электрозамок на багажник.
вместо личинки в рамке задней, в дырке торчит электро кнопка. она приводит в привод нештатный электроклапан который открывает багажник. Подключается он через обычное 4-х контактное реле. Самый большой гемор был, чтобы кнопка не работала, когда машина закрыта на цз.
Есть такое поляризационное реле которое запитал от штатного цз, которое решило этот вопрос.


просто рычажок от леворукой не найти.

двойные рычажки леворукие на американки вроде ставились тока. не уверен, короче редко.
новый дорого и тоже чето не приезжает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двойной рычажок я себе ставил, находится на ебай время от времени.

Вместо кнопки штатной леворукой, которая замыкается на ЦЗ - заглушка
О какой кнопке ЦЗ речь? Разве есть какая-то кнопка где-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лешка это не штатная кнопка, это илюшка грамотняцкий колхоз исполнил, так что реализовать его тему можно в любой момент - а ваще Илюха ты бы тему по эл кнопке и замку с фотками в ФАКе исполнил - полезная темка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, принцип ЦЗ: закрываешь одну дверь - закрываются и остальные. Никаких специальных кнопок быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убирается кнопка замка багажника, а вот как поставить замок багажника от праворучки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
праворукий/американский
кнопка багажника не замыкается на цз (замыкается на цз я имел ввиду упрвлется цз, то есть када открыта кнопка работает, када закрыта не работает)
он открывается только! с ключа. там тупо тросс тянется.
ты не найдешь ключа от личинки которая будет в праворукой рамке.
Только если покупать прворукий/американский набор личинок.
Или делать ключ под личинку, что дорого и не рационально и будет 2 ключа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 24.1.2013, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>
Ну да, принцип ЦЗ: закрываешь одну дверь - закрываются и остальные. Никаких специальных кнопок быть не должно.

у меня в штатном месте американской личинки кнопка открытия багажника, которая электрозамок приводит в действие.
кнопка не должна работать когда закрыта машина.
В штатном исполнении на европейских задний фонарях кнопка механически блокируется центральным замком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подытожу: получается, что при замене европейской рамки на японо-американский рестайл можно:
1. ставить замок от праворучки, американки с дополнительным ключом
2. ставить электрокнопку замка, как у Ильи
3. заглушить отверстие замка в рамке и ничего не ставить вообще, а багажник открывать из салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Fishdenis @ 24.1.2013, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
... что при замене европейской рамки на японо-американский рестайл можно:


японо-американский рестайл это абсолютно разные вещи!!! и они не взаимозаменяемы!!! без колхоза
1)японская рамка со стопами
2)американская рамка со стопами
3)европейская рамка со стопами
стопы от японки не встанут на американскую и европейскую рамку
стопы от американки встанут на европейку и на оборот, стопы европейки встанут на американку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...