Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Адриан

Кто Ставил Ковш ? В Супру

Рекомендуемые сообщения

у кого стоял ковш .. раскажите как совместить крепления - и возможность чтобы он ездил в зад перед

кто как и на что крепил ? .. потому что те крепления что продаются - они фиксированные без возможности двигать ковш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на родные салазки крепил. отсверлил их от сток кресла, прикрутил на них спец уголки, которые с ковшом продавались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Max @ 3.3.2012, 14:10) <{POST_SNAPBACK}>
я на родные салазки крепил. отсверлил их от сток кресла, прикрутил на них спец уголки, которые с ковшом продавались


и как по высоте получилось ? если учитывать высоту ковша - он сам ниже по посадке чем сток сидения - и крепления более низкие - в итоге получается по высоте что сидишь почти на полу - мне это подходит потому что я длиноват

но я хочу оставить стоковые сидения - чтобы была возможность когда надо - снимать сток и ставить ковши, в остальное время обратно возращать родные диванчики
так что возможно мне прийдется либо искать родные салазки либо изготавливать их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks vsjo praviljno skazal, ja tozhe ot stock sidenij snjal salazki, fleksa I dreljka Tebe pomozhet, no ja budu krepitj namertvo na bolti, a salazki dlja tehosmotra:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по высоте получилось низко, передняя часть ковша почти на полу. потом я раздобыл салазки брайд спецом под супру, а на них оказалось чуток выше даже, поэтому вернул сток салазки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня хоть и не ковш, но я свою рекару ставил на салазки рекаро для Сцупры. Спасибо Крэшу))) все вообще айс

У меня хоть и не ковш, но я свою рекару ставил на салазки рекаро для Сцупры. Спасибо Крэшу))) все вообще айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ плиз если ктото видел в сети или у вас есть ФОТО как именно прикреплены крепление ковша - к полу .. выложите сюда..

родные крепления стоковых сидений я не буду трогать - я хочу чтобы была возможность снимать ковш ставить стоковые сидения .. поэтому крепление к полу для ковша изготовлю отдельно.. хочу увидеть как выглядят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ты хочешь двигать ковши - топай на разборку, покупай там салазки (в идеале супровские ))) и бери турбинку со сваркой и подгоняй по месту. по другому никак... ну разве что на жвачку прилепить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(melkhorn @ 23.10.2012, 19:16) <{POST_SNAPBACK}>
если ты хочешь двигать ковши - топай на разборку, покупай там салазки (в идеале супровские ))) и бери турбинку со сваркой и подгоняй по месту. по другому никак... ну разве что на жвачку прилепить

где ты видел на разборках супровские сидения )))))) appl.gif

салазки есть универсальные ну они денег стоят .. некошерно пока мне .. надо сразу уголки к полу.. но у нас в полу крепления именно под лапы родных сидений.. а тут я знаю есть супромены у кого ковши стоят .. вот может кто подскажет как они делали лапы крепления к полу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я может глупость скажу, а в чём проблема? Адриан, засвети пожалуйста низ ковша, как там предусмотрено крепление?
По мне так взять пару метровых железок угольного профиля миллиметра на 5 толщиной и по месту подогнать на супровские дырки в полу, а на эту "раму" прикрутить ковш.
Будет нерегулируемо, но надёжно.

Конечно бы ещё глянуть регламент, раздел "как нельзя крепить ковши", но я думаю 5мм уголка вполне хватит и болтов М12х1.25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Optimist тут дело скорее не в регламенте а собственной безопасности, я могу у токаря и сам заказать уголки для ковшей -1) их делают из каленого железа - оно крепкое и тонкое 2) они легкие ..а если самим изготовить - то толку от ковша ? вес наберется на стоковое сидение

так что покупаются уголки - крепление на ковше идет по бокам ...
а вот если ты помнишь как крепится сидение родное к полу - там лапки упираются под углом - и кроме болта - в лапках идет еще упорный штырек ... вот это все повидимому прийдется изготавливать по месту у токаря.. вообщем не так это просто выходит ... я хочу чтобы мои 100кг веса надежно себя чувствовали в ковше ..в бесконечной пляске на жестких стойках ..

ну вообщем вопрос как обычно снят .. доеду до токаря все сделаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...