Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
zanzibar

Доп Налог Свыше 250 Лс

Рекомендуемые сообщения

Да ничего ещё не решили,вот как в Российской газете отпечатают вот тогда да...подлетят "маленькие" птски в цене...)))а тот кто при покупке "слабого" авто будет не в состоянии сохранить поников в птс-сам такой. biggrin.gif )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чо? сейчас при свапе можно по идее и не вносить данные о моторе, просто сохранить СВНА на мотор или сделать замену на jz он до 250, и делай с ним что хочешь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У всех по разному, у меня 1JZ в ПТС прописано 280 коней так что не рассчитывай на 220-230 у 2JZ, в Москве и подмосковье гаеры прошареные они знают кого наебать))) это у вас, там в глубинке все родственники - объёбывайкого хочешь )))))








Так что х....ня все это)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а они показали тебе этот справочник? может, напутали они и записали 253, вместо 235, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
235 или 238 !!!! так шо Ксюха топай в ментовку и говори шоб исправили!!! пиши заяву сразу начальнику ментовки и обязательно проси, верней требуй чтобы эту заяву ЗАВЕРИЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря смотрю на современные авто-корыта.Смотрю не с позиции обывателя,а с позиции эксплуатации и изнутри(занимаюсь их ремонтом).Да новые,оцинкованные,да какие то примочки и тд,но-"слащавые они какие-то"(с) хлипкие и по кузову и по ходовке и по двс,мотористы казали 150т и распред,кольца и тд в хлам,а зп по $ просто п***ц,проще в утиль и за новым кредитом,на это система и работает-на отъём денег у трудоспособного населения(я пока не настолько богат,чтобы кормить банки).Не делают больше заводы авто для людей и на долго-невыгодно им! Так что остаюсь пока при своих,тем более 70ка левый руль,и налог"космос" biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне насрать!!! У меня на черной Супре 180 лс на красной 90 лс на Эволюшине 75лс rofl.gif rofl.gif rofl.gif пускай на мне ВЕЧНО висят..... cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...