Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
varvar

Сайленты В Подрамник

Рекомендуемые сообщения

вообщем когда без крыши едишь подтряхивает лобовое стекло на 40-50 км, потом все нормально. думаю сайленты подносились. вытаскиваются они почти от руки, а я не знаю как должно быть, может кто менял, разница ощутимая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от руки они точно из подрамника не вытаскиваются smile.gif даже 20ти летние - так что фото в студию легко съемные сайленты переднего подрамника, или какие сайленты ты имеешь в виду -
нижних рычагов, верхних ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я назад засунул, потеплеет , сниму подрамник, вытащу сайленты, вот номер 52211-14010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написано ж полиуретан на пачке!! по 400р за пачку с доставкой. не так уже дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лиж бы попиз...ть. чоб дельное подсказали. че у всех все нормально што-ли, тока у меня стекло тресется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ilgar @ 14.2.2012, 18:23) <{POST_SNAPBACK}>
poljubomu salenti ot ruki ne dolzhni vitaskivatsa, a dolzhni zapresovivatsa, inache propadaet vesj smisl raboti salenta smile.gif

+1 Хрен выбьешь при желании, проверено опытным путём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gucci я все же очень сомневаюсь и хочу убедится, что ты имеешь в виду под сайлентами в переднем подрамнике ? 52211-14010 Опоры балки подмоторной или 52212-14010 Опора балки подмоторной ??? так какой номер ты от руки вытаскивал ???
http://www.japancats.ru/toyota/Parts.aspx?...76-9de0d703b00b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52211-14010 вот этот сайлент.
52212-14010- это шайба, которая между подрамником и ланжероном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда это действительно АХТУНГ если они у тебя рученятами спокойно вытаскиваются и засовываются обратно smile.gif ты уж прости, а то я грешным делом подумал шо ты именно шайбы имеешь в виду biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нихера себе. заказал по 776 -отказали, пытаюсь снова- он говорит по 1 653,66. в раздумье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...