Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Desss

Soarer Z20 Екатеринбург

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.
Купил я свой сарайчик летом 2011, долго думал перед покупкой, но когда приобрел, ни разу не пожалел). Еще не решил что я из него хочу сделать, два варианта: дрифт-корч либо машина для души и выходных. Состояние, конечно, вообще предсмертное, с электрикой полный бардак, колхоза куча. Потихоньку привожу в порядок. С запчастями у нас в городе все плохо, поэтому надеюсь на вашу помощь, ну и сам помогу чем могу. Спасибо за внимание. =)





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Privet, vlivajsa, zapolni pozhalujsta anketu dlj vnovj pribivshih, eto obizateljnoe uslovie dlja vseh, inache katapuljta neminuema, nu ili eshafot smile.gif tut ot nastroenie nashego Magistra zavisit smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Desss вливайся, твой парЯщий на фото неплохо смотрится smile.gif но все же экстерьером надо серьезно заняться, молдинги, решетка и все такое - вот только после этого он заиграет своим шармом

- в эту темку зайди http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23 и оставь свой автограф со своим фото и номером мобилки (это обязательное условие!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данные свои оставил. А на счет сорика, да, хочу внешний вид восстановить, молдинг есть, вот решётку найти надо. Еще спойлер поменять надо. Диски уже купил 17, так что все движеться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я хз как они на сорик встанут... чет мне кажется не совсем его...
блин, чо это я, привет) вливайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
называются вроде Monza, может это модель такая, точно не знаю, 17 радиус, 8 ширина, 35 вылет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...