Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Леха АСС

Турбины

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, подскажите возможно из задней турбины сделать переднюю??? мотор 1JZ-GTE. А то вроде как маркировка одна СТ12А, но выход на колектор с разных сторон. Думаю если ослабить хомут по середине турбы и развернуть горячую часть на 180 градусов то получится с задней передняя турба.

Я это все из-за того что померла у меня турбинка задняя. Порылся я в иннете в поисках а на продаже все передние или блок из двух сразу, вот и хочу купить заднюю и развернуть ее если это не собьет ни какой балансировки.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
балансировку точно не собъет, ты же не лопатки на валу разворачиваешь smile.gif, а так все правильно - главное что бы при развороте все стало в нужный угол и фланцы подошли по креплениям
- есть еще один вариант - вытащить картридж и всю роторную часть в нем (вал с крылчатками) и тупо переставить в нужный тебе корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет. Тока ты не кому не рассказывай, а то сейчас цены взлетят, а пока я куплю переднюю турбу за дешего и пушай они задние продают в три дорога дальше.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разбирай аккуратно!!! удели особое внимание к крылчаткам, лопатки очень хрупкие!!! так что предельно внимательно!!! малейшее не осторожное касание об метал и лопатка скалывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не перевернеш, там есть направляющий стальной. Ну если его ток откусить. Но это не нормально будет. Леман тему глаголит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...