Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
TOO_BIG

Срочно Требуется Помошь

Рекомендуемые сообщения

Появилась возможность приобрести такую штуку.

Внутри

Провода на разьемах

Вообще был отправлен как greddy е-Manage (blue)
На плате написано TRUST PB 9903 . На чипе SXE 10.

Волнуют такие вопросы как:
1. Сколько за него разумно отдать?
2. Получится ли сконектить с Супрой 70 Левый руль рестайлинг 1JZ-GTE R154?
3. Где взять схему подключения?
4. Че он даст машине?
5. Че за крутилки на плате?

Еще охота услышать все за и против такого девайса в машине и придти к общему мнению нужен ли он мне за 9000 Денюжкаф.
Не стесняемся, высказываемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забей в инете greddy е-Manage (blue) и получишь кучу инфы по нему
- на мой взгляд, именно по данному девайсу (вскрытый, не новый и не факт что рабочий или шото в нем уже не але, короче ЮЗАННЫЙ) ценник в 9000р smile.gif не крутовато ли ? ценник как за новый - так не проще ли купит на ебей новенький за это лавэ
- все шо касается настройки и шо ваше это такое, незнаю и знать не особо хочется ибо это не мозг, а обманка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я брал Ультимейт за 15.При этом синий стоил от 7 до 9.Но этот почему-то без внешних обозначений.Может самая первая версия?А софт есть?Как ты его настраивать будешь?По моему мнению 5-красный ценник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SXE 10 - кузов Тойоты Альтеззы так маркируется, с 3S-GE под капотом, возможно чип именно под Альтеззу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(JZшник @ 21.12.2011, 8:07) <{POST_SNAPBACK}>
SXE 10 - кузов Тойоты Альтеззы так маркируется, с 3S-GE под капотом, возможно чип именно под Альтеззу.


За 10000р. можно поискать Е- манедж блю именно под 1JZ , я б такую хрень вообще не стал брать. ... еще и за 9...
Однозначно нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо парни. Теперь картина проясняется. походу девайс древний шо гавно мамонта. Софта у меня именно по нему никакого нет. как подключать соответствено тоже не понятно. А если чип от алтезы интересно заработает на первом джее? и разьемов то для настройки то никаких нет. Ебала короче, а не девайс.

Мож еще кто- нибудь че- нибудь ляпнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, оказывается продавец спутал . У него было их 2 . Он свой от алтезы прислал мне, а Марковский оставил себе. Если в нем чип будет марковский он на Супру встанет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...