Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Atasuke

Что Есть Товарищ Аллигатор?

Рекомендуемые сообщения

Ну а что за претензии тогда? Что он сам не может написать и обсудить где, кто, и что на него наговаривает? Раз он белый и пушистый путь напишет в теме где общались как есть или лично поговорит. Заодно и по остальным пунктам ответит.
Человек бабло получил и мотор не отправил! На этом фоне такие мелочи ваще никого в принципе волновать не должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость stalker369
Ты внимательно ещё раз прочитай что я написал и кому это было адресовано.Явно не тебе.Чего ты встреваешь тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все внимательно прочитал. То о чем ты пишеш gucci - это мелочи. Именно про это я написал. Если у этого товарища есть вопросы тому что написал или не написал gucci путь задаст их ему сам.

Тут есть темы посущественней - мотор. Он за него деньги получил и как я понимаю до сих пор не отправил. Это разве не кидалово?

PS в тему:
http://news.drom.ru/18215.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пострадавшим - не ждите ничего. Пишите заявы. Не ждите чуда. Чем раньше начнете что-то делать тем раньше решите свои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость stalker369
Это не у него к нему вопросы,это я сам написал gucci т.к считаю это гнилым.Вертеться на два фронта.
Кидалово-но есть вещи которые заставляют задуматься над некоторыми моментами,отписал тебе в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошу прощения, если где-то перегнул по отношению к тебе лично, stalker369. просто считаю что с такими ребятами нужно действовать более сплоченно.
сейчас подобная история развивается с дельцом на форуме toyota bb- водов. там ребята написали заявы и коллективно работают над привлечением аналогичного продавца к ответственности. на начало декабря уже назначены слушания.

если "отписал тебе в личку" это мне, то мне ничего не приходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(McConac @ 1.12.2011, 10:13) <{POST_SNAPBACK}>
Ну а что за претензии тогда? Что он сам не может написать и обсудить где, кто, и что на него наговаривает? Раз он белый и пушистый путь напишет в теме где общались как есть или лично поговорит. Заодно и по остальным пунктам ответит.
Человек бабло получил и мотор не отправил! На этом фоне такие мелочи ваще никого в принципе волновать не должны.

Тема животрепещущая......Нашёл своего пидораса в Одноклассниках,так он махом страницу заблокировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да как бы не в деньгах дело. после этих слов он мне позвонил, слезно умолял исправить, я добрый по натуре, исправил. мож деньги ему нужнее, я за них забыл. посылкой в принципе доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, никто не спорит, что в жизни есть всякие ситуации, и раз уж мы с вами нашли тут все общий интерес и по сути небольшая семья - надо поддерживать и помогать.
Проблема - ну отпиши ты мол так то так, наверняка в ситуацию войдут. Но блин просто так нелепо пропадать, без единого слова ну совсем не по феншую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня другое возмущает.гасится.а на форуме как не замечает.чувствуеш себя как в поговорке.собака лает карован идет.трубу не берет на смс и в личку не отвечает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость stalker369
Цитата(leman @ 1.12.2011, 19:24) <{POST_SNAPBACK}>
ты какой форум имеешь в виду???


Он про супра-клуб.Я в принципе McConac-у в личке про эту ситуацию всё очень подробно отписал.Если хочешь попроси у него тебе скопировать.После прочтения тебе станет всё более понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уж извольте господа smile.gif мне пиплы вне зоны нашего форума ваще никак не интересны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гандоны везде попадаются. если из-за каждого переживать, в дурку закроют с синдромом шизофрении например. не приятно, конечно. жизнь продолжается, а всем негодяям воздастся по заслугам. у меня такая позиция, и мне хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня случайно выяснил,что знаю этого человека,у него разборка на одной территории с моим сервисом,вижу его его и общаюсь почти каждый день,так что если у кого есть вопросы - спрашивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...