Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Лысый

Койловеры И Зима

Рекомендуемые сообщения

недавно меня тут напугали, что типа зимой на койловерах ездить низя, вернее можно , но к весне им будет хана, не приспособлены они для холодов
т.к. на них я еще не ездил, то правда это или нет я не знаю. Владельцы койлов, что скажите, можно их использовать или нужно заморачиваться искать сейчас сток стойки , специально для зимы, а по весне койлы ставить обратно ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что если бы это было так, то на сайте тейнов каких-нибудь были бы указания по погоде. Таковых нет. имхо такая инфа - очередные чьи-то фантазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может у них там нет таких холодов и они не додумались что их продукция может использоваться в холодных условиях и не написали smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я зимой не езжу!
а информация правдивая, но касается она не только койловеров. в морозы все дубеет и разваливается! возможно к койловерам это относится больше из за того что они и так жесткие, и срок службы у них изначально меньше чем у стока, а зимой масло и сайленты еще больше дубеют, соотвественно и нагрузка еще больше становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лысый @ 15.11.2011, 12:27) <{POST_SNAPBACK}>
а может у них там нет таких холодов и они не додумались что их продукция может использоваться в холодных условиях и не написали smile.gif


Юрка, ты чего паришся то? Онаж у тебя вроде нормально стоит smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...