Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kos

Вкладыши Применяемые На 1ggte

Рекомендуемые сообщения

Люди, которые капиталили 1ggte, делитесь опытом-
1. Вкладыши какой фирмы ставили?
2. Где брали, цена?
3. Какие нагрузки на них испытывал мотор, буст?
4. Сколько пробег на этих вкладышах?
Все при условии что вал в размерах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с оригиналом у меня проблема, эксист нах посылает, один вкладыш остался, 11071-88341-03.
так-что к FALKON прислушиватся надо, правда там не совсем понятно как заказывать и дорого че-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О как! На сколько я понимаю, ты поставил вкладыши от дизеля 1nt, это тоетовский мотор? Ты брал оригинальные? Если заменители, то какие? Где заказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шатунные оригинал стандарт по подгруппам,коренные дубль от дизеля все одного размера,у дублей подгруп нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем понял что есть "дубли", а так информация оч полезная, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дубль->дубликат. имеется в виду запчасть-заменитель от стороннего производителя (коим иногда считаются даже поставщики запчастей для конвейера тойоты, такие как, например aisin и denso, но не в упаковке "тойота")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А бывает и наоборот, я пришёл покупать задний сальник коленвала на JZ, а мне говорят - оригинала нет, есть дубль NOK, потом говорят давай мы тебе из ремкомплекта оригинальный сальник выдеренем. Я говорю давайте, плачу на 200 р больше, забираю пакетик с красной тойотовской наклейкой, а внутри оказывается всё тот-же NOK, и из двигателя старый вынул NOK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(madbear @ 11.11.2011, 12:42) <{POST_SNAPBACK}>
такие как, например aisin и denso, но не в упаковке "тойота")

А я написал, что допустим NOK идёт везде как дубль, а в том конкретном случае он оказался в оригинальной тойотовской упаковке. Так-что понятие дубль весьма условно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(startliner @ 13.11.2011, 7:19) <{POST_SNAPBACK}>
А я написал, что допустим NOK идёт везде как дубль, а в том конкретном случае он оказался в оригинальной тойотовской упаковке. Так-что понятие дубль весьма условно.
Задайся вопрос чем отличается дубль от оригинала. В оригинал тойвоты в шатунные вкладыши идут как не странно тойхо но от тех тайхо что продаются отличаются одной маленькой вещью это допусками. В оригинали тавоты есть подгруппы а в тайхо их нет. Вроде бы маленькая отличие но оно существенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(madbear @ 11.11.2011, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
коим иногда считаются даже поставщики запчастей для конвейера тойоты, такие как, например aisin и denso, но не в упаковке "тойота"

можешь сюда дописать NOK и прочитать ещё раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как бы в тему. пришел вкладыш на первую шею от гзе, на нем маркировка тайхо, остальные от жте. вопрос: долго проработает в такой комбинации, первая шея - гзе, остальные - жте? заказал такой, потому- что на жте отказ слали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется,что всё нормально будет.Материал изготовления один и тот-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...