Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Spire

Флэшмоб?!

Рекомендуемые сообщения

Вах! цены поднимаются! так всегда сначала супры дорожают, а потом гречка, такое ощущение, что те кто её выращивают только на супрах и ездят smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш ответ? выставить машины за ценник до 150, и везде отметить как проданы на след день? smile.gif

Мне кажется в газпроме так же прикалываются весной и осенью smile.gif

- Смотри ка Петр Михайлович, цены до смешного подняли а они все равно берут, вот дурачьё smile.gif
- Да, Иван Кузьмич действительно неожиданная ситуация, ну что же отрапортуем ВВП о увеличении его в два раза в нашей отрасли!?
- Дооооо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нееет, зачем за 150? Выставим так же от 1млн.руб и выше. Создадим конкуренцию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот только не понял ценообразование. почему такие цены? я как бы думаю что это не праивльно. должно быть так: 80-ка 4 миллиона 70-ка 2 миллиона. и все довольны. продал две 70-ки получи одну 80-ку. продал восмидесятку купи две семидятки.
а вообще охенея это всё.
реальная цена та которую платят а не та которую просят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...