Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
The Rebel

1jz Троит.

Рекомендуемые сообщения

Белый дым из прямотока и запах 98 бензина в радиусе ста метров вокруг нее. 1JZ троит. Даеш газу, банка из нутри покрывается белым налетом как тонкий слой сметаны на черном фоне нагара. Поначалу подумали антифриз в цилиндр проник? Отбуксировали к Саше он во многом шарит. Голову скидывать не стали, хотя многие советовали и настаивали. Проверили воздушный фильтр, наместе. Стали проверять бензонасос- норма. Компрессия Во всех шести 12. Другие свечи все по прежднему. Катушки работают все. Форсунки? Сняли, повезли проверять- все отлично работают. Подключили контрольные лампочки на форсунки три льют постоянно. Коса на массе? Прозвонили все оК. Остался МОЗГ! Сняли, разобрали и увидели в него вживлен иммобилайзер. Поехал мозг к злетронщику. Он его вскрыл, перемкнул иммобилайзер, протестил мозг вроде все впорядке, мозг жив, езжайте пробуйте! Мозг на месте, завели, прокатились все оК. Ну раз такие пироги, пока у ребят есть время- тресем всю подвестку. Пока тресем подвестку- ищим запчасти, меняем, тестируем, проверяем, возвращаем контрактные запчасти, ищем новые, время от вреьени заводим и тестируем, Повторилось несколько раз, снова капризы, белый дым, голимый бенз, белый налет в банке. Ну что вживленный иммобилайзер отпояли и переодически все повторилось- тот же белый дым, голимый бенз, белый налет в банке. Мозг!!! Начался поиск мозга 1JZ-GT M/T. Нашелся единственный в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The Rebel, смотри у нас на Форуме есть много разделов на главной странице Форума. Например ты хочешь спросить что у тебя с мотором. например у тебя белый дым валит со всех щелей(тьфу конечно) заходиш в раздел """Обсуждение 1JZ-GTE,2JZ-GTE\GE""" и создаешь там тему. Все остальные вопросы по этому принципу. Все сейчас перенесу. Понял??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 30.9.2011, 1:36) <{POST_SNAPBACK}>
The Rebel, смотри у нас на Форуме есть много разделов на главной странице Форума. Например ты хочешь спросить что у тебя с мотором. например у тебя белый дым валит со всех щелей(тьфу конечно) заходиш в раздел """Обсуждение 1JZ-GTE,2JZ-GTE\GE""" и создаешь там тему. Все остальные вопросы по этому принципу. Все сейчас перенесу. Понял??????

Да спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да зачем ставить АТ если мне достался Мозг 1jz-gte Мкпп, только нужен совет знатоков по мозгу 1JZ-GTE МКПП, что на нем за наклейки пломбы и перепаенные внутренности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно я поставил этот Тюнь мозг плюсов много. На следующей неделе еду на стенд проверять девочку на сток мозге и на этом Тунь мозге, каковы будут отличия х.з.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как я уже писал в твоём бортовике этот мозг был куплен у меня и причём уже давненько...поставил я его себе в качестве эксперимента, подумав что они тюнячие, разницы от стока не заметил, отсечка по бусту как на стоке, интерес у нему у меня пропал, вернул я на место свои бустапные автоматные мозги, а эти продал по цене стоковых..повторяю машина ехала на них без проблем и лично я разницы от стока не увидел, что скажет стенд мне тоже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этой неделе поеду, уже созвонился, посмотрим ездовые характеристики автомобиля, с применением диностенда со сток мозгом и тюнь мозгом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лично я их не вскрывал, а смысл ? посмотреть как баран на новые ворота...факт наличия отсечки по бусту как на стоке меня не обрадовал, в результате выставил на продажу, как и говорил ранее, по цене стоковых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нее не просто так в мозге япошки повозились! Что то в нем интерестного есть. Да и наклейки пломбы они не просто так лепят. Короче х.з. Время покажет. У кого еще этот мозг был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет!!! все не так !!!! этот мозг был на заводе, потом на складе, потом на магазине в машине, потом машина с мозгом у японца (и есть подозрение шо не у одного), затем мозг попал в руки к мозговым японцам, они впаяли туда процессор от видюхи шоб можно было звуки хентей и аниме двиглом на всем диапозоне работы передовать - ну и в конце мозг попал в руки к гайджину , а дальше ................. ну про ганджубас итак все знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня крутили Испанский стенд на Тюнь мозге. Сравнить показатели со стоком не получилось. На сток мозге, снова залило, затроило и белый дым.





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто я столкнулся точно с такими же симптомами, оказалось потекли конденсаторы, поменяли мне их за пять минут и стало опять всё ровно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...