Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
gurusoarer

Моя Машинка(новосибирск)

Рекомендуемые сообщения


Соарер был детской мечтой, забывшейся к тому времени когда финансовое положение позволяло купить автомобиль...но по детской привычке заглянул на дром и увидел его.. собственно думал недолго на следующий его и купил. Все технические агрегаты и узлы были изношенны по самое не хочу ..радовало только состояние кузовщины. Но и оно не пережило эту зиму и бампер был несчадно разбит на ледовой трассе юго-западного озера. В последствии куплен новый .Стук в моторе (1g-geu)конечно на некоторое время переселил мою машинку на стоянку.. и по появлению финансов была сделана великая ошибка за которую я до сих пор себя ненавижу. Я откапиталил этот мотор..(теперь коплю на jz). Сейчас появилась возможность поменять машину на более новую экономичную, комфортную, но Соарер же моя детская мечта...поэтому он остается со мной. Решил лучше куплю вторую машину чем продавать свою сарайку. На данном этапе машина находу и видеться восстановление подвески и подготовка к свапу нового сердца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пт. вливайся)
ту админы: свой чел..рядом живет. можно его активировать?или как там это называется?!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Класс, у меня такие же тормоза. Сразу хочу предупредить - подбери заранее диски, которые наденуться на эти супорта, иначе прийдётся ставить проставки, причём немаленькие. У меня рейз восьмидюймовые R18 без проставки не встали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
невставали повылету? какраз диски лежат завтра попробую вних тормоза положу))если чо цена проставки 2р гдето невопрос такто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...