Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
leman

Опоры Двс 2jz На 70ку

Рекомендуемые сообщения

я могу дать. ) и опору дать. Если оплатишь ДХЛ - отправлю. и то и другое - но с отправкой обратно. Денег у меня нет. поэтому извини но за твой счёт. Что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боря только фото !!! и в строго правильном ракурсе
- площадку опоры (которая к двигателю) кладешь на стол, а с площадкой (которая на подушку) поставь что то ровное под 90* относительно стола, лучше всего угольник
- мне необходимо убедится, есть ли угол наклона на опорах ??? или они под 90* относительно площадок мотор/подушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да фото сделал - нет там ннифига 90 градусов там меньше 90.
позже скину в нет и тебе отправлю. фоткать успел только одну подушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ай да Сашка ! Ай да сукин сын biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif какой я все таки молодец smile.gif глаз алмаз
- Итак Господа! создам ка я нормальную тему с фото и правильными девайсами свапа второго джеза в 70ку, как только Боря засветит правильные фото опор, за что ему огромное спасибо!
Боря делай уже грамотный чертежик за одно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
итак! Господам MaxoID Максику и Satyros Сане с опорами вот такой формы, как на фото ниже
круто не повезло!!! эти опоры можно выбросить, т.к. они не подходят ни на один из подрамников 70ки (рестайл/дорестайл)
ибо они 90* относительно посадки мотора к посадке подушки


в этой темке наглядно можно увидеть правильные углы наклона опор двигателя на подрамники 70ки (рест/до рест)
http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=5318

немного позже отсортируем и объединим эти темки с правильным материалом в один мануал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подержав их в руках я понял что изготовить самому их будет довольно проблематично, но могу добавить еще размеров по желанию) кстати кронштейны разные. правый и левый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
изготавливаются на коленке за час с перекурами, а зная размеры и угол - быстрее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понял главное размеры верхней и нижней площадки и угол между ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Da pomerj, mozhet na budusheje mnogim prigoditsa, Maks prav realjno sdelatj na foto vobshe sdelano prosto dlja funkciala, a nekotorim eshjo i dlja krasoti nado smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...