Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
2810731@mail.ru

Авто На Самодельной Раме

Рекомендуемые сообщения

Расскажите про сабж кто что знает, вообще есть донор - карина на документах, пока комплектная перевертыш, хочу удрать все лишнее, и сделать раму, чтобы легонькая машина получилась.

Вопрос 1
Как все таки эта рама делается и расчитывается, понимание сепротивления материалов и фермной конструкции интуитивное.
Вопрос 2
Как это можно на учет поставить, мне кажется можно, для этого и берется авто с документами.

Конечно хотелось бы задний привод и все прелести caterham классической компоновки, но на первую ласточку - самое то.

Пока хочу сделать так: отталкиваться от веса всего автомобиля, взять половину от него, и исходя из этого сделать тубчатый каркас. Цель - уменьшение массы,и увеличение коней на тонну. основная цель - сделать быстрое прогулочное 2-х местное авто, желательно на номерах smile.gif

Есть опыт строения трактора на основе ока-вского двигателя, и трансмиссии от ЛУАЗА но это немного не то smile.gif

http://www.caterham.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...