Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Atasuke

Разборные Диски. Какой Герметик Выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Взял на супру олдовые эквипы, отполировать отполируем, но встал вопрос о выборе герметика, может кто уже сталкивался. Хрень в том, что не каждый туды пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дружище мой лоханулся - отдал 3хсоставные резаксы на пескоструйку - начал их собирать, и толи герметик не досушил, толи нельзя составные диски пескоструить(что маловероятно) - в итоге поехал одевать резю - так воздух закаченный выдавил герм, ну и понятно что получилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этот подойдёт? http://www.kuzov-moskva.ru/uploads/Product...oduct_346/_.jpg и надо сушить,давать хотя бы пару суток отлежаться дабы он заполимеризовался внутри шва.Силиконовый не пойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обьясните о чем вы ? у меня состовные - планирую их на пескоструй тащить а потом полировать ? .. диски тоже трявят воздух.. хочу силиконом промазать чтобы покрышка плотнее прилегала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
составные могут травить не по покрышке, а по соединению половинок, это их надо разбирать, зачищать и на герметик обратно скручивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет у меня состовные - серединка (звезда) типа прикручивается к ободу диска.. травит просто не ровная поверхность диска или микротрещены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это сказать можно только опустив в ванну с водой, тогда сразу увидишь где травит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...