Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
IRON

Нужна Помощь...

Рекомендуемые сообщения

кто сможет выручить,необходимо забрать в транспортной "Энергия" трубу аллюминиевую длиной 50см. и оставить у себя на хранение 10-15 дней,а потом заберу.Естественно все расходы оплачу.Буду очень благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра могу забрать, тока как мне ее они отдадут ?? там же документы накладные спрашивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
можно забрать,я так делал,груз был на меня оформлен чужой,нужно договорится с Энергией и при себе иметь копию паспорта человека на кого груз и тебе отдадут его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если не будет копии паспорта,нельзя разве поговорить с ними???Просто человек на которого пришло,срочно выехал с Москвы,вот теперь чешу репу и думаю,как забрать груз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
мне сказали что по другому никак,либо хозяин груза либо другой чел с его копией паспорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
седня был там - мне популярно сказали досвидос biggrin.gif ибо груз не на мою заточку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...