Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Makz

Toyota Supra Ga70--->jza70

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) В общем, вот очередной бортовичек по свапу. Эта бывшая машинка Ромки Крэша, ее мы знаем. Приобрел ее отец Макса063, его мы тоже знаем, теперь у них совсем маньячная семья) А в придачу к Супрам у этих чуваков еще Opel Insignia OPC и Subaru Impreza WRX)))

Итак, поехали. Все мы знаем, что изначально машниа была с мотором 1G-GEU + W55. Ромка уже успел внедрить на нее редуктор от турбо GA, передние тормозилки на 300мм, стабилизаторы Tanabe, пружины Espelier -50mm. Короче, база для постройки хорошая. Машина на удивление хорошо сохранилась по кузову.

Господином Супурой нам был отпралвен замечательный комплект 1JZ-GTE + R154 + кардан и вся необходимая мелочевка. А еще выхлоп Blitz NurSpec + тюненый даунпайп. По приходу мотор мы взбодрили: заменили сальники клапанов, свечи, ремень и ролик ГРМ, ремень навсеного, ведомый диск сцепления и выжимной подшипник.














Родной мотор покинул свое насиженное место














Сегодня варим опоры на старый подрамник и закидываем мотор







Так что, у нас в городе скоро появится еще одна JZA, пусть и свапнутая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас там просто кузнеца супраманьяков smile.gif
Привлекайте владельца на сайт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне так пускай свапнутая в поряде и ДОВЕДЕНОЙ ДО УМА ЭЛЕКТРИКОЙ,чем родная убитая.Я про то, что многие ограничеваются просто лишь бы завести,а то,что при этом пол машины не работают и приборы не кажут-так и хрен с ним.Два таких примера уже точно знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, это да...моя машина на момент покупки тоже представляла печальное зрелище по электронике. Теперь порядок и эту сделаем как надо, благо, опыт имеется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотор занял свое место. Очередь за коробкой. Если все будет нормально, то на следующей неделе заведем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотор дома, коробка кардан уже на месте. Осталось подключить косу, поставить радиатор и изготовить шланг ГУР и дождаться МАП из Японии



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть еще над чем поработать, но хозяин уже на машине катается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из-за хорошего выхлопа и тюненого кулька ловим жесткий овербуст. Сейчас в поисках буст-апного мозга.
Да, сегодня все вакуумные линии под капотом заменили на продукцию Samco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле? Пайпы ваяли не мы... И они не палированные, просто нержавейка.

Ждем из Владивостока буст-апный мозг Blitz, думаю, проблема овербуста уйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Makz @ 18.5.2011, 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
Всем привет) В общем, вот очередной бортовичек по свапу. Эта бывшая машинка Ромки Крэша, ее мы знаем. Приобрел ее отец Макса063, его мы тоже знаем, теперь у них совсем маньячная семья) А в придачу к Супрам у этих чуваков еще Opel Insignia OPC и Subaru Impreza WRX)))

Итак, поехали. Все мы знаем, что изначально машниа была с мотором 1G-GEU + W55. Ромка уже успел внедрить на нее редуктор от турбо GA, передние тормозилки на 300мм, стабилизаторы Tanabe, пружины Espelier -50mm. Короче, база для постройки хорошая. Машина на удивление хорошо сохранилась по кузову.

Господином Супурой нам был отпралвен замечательный комплект 1JZ-GTE + R154 + кардан и вся необходимая мелочевка. А еще выхлоп Blitz NurSpec + тюненый даунпайп. По приходу мотор мы взбодрили: заменили сальники клапанов, свечи, ремень и ролик ГРМ, ремень навсеного, ведомый диск сцепления и выжимной подшипник.














Родной мотор покинул свое насиженное место














Сегодня варим опоры на старый подрамник и закидываем мотор







Так что, у нас в городе скоро появится еще одна JZA, пусть и свапнутая.

Сдается мне я где-то этот подрамничег видел : ))) Да ладно уж, не за что. Я то тоже помощи в свапе попрошу smile.gif))



Ой, пардон, попутал малость smile.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...