Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Владимир 911

Открытие Сезона 2011

Рекомендуемые сообщения

я готов.. впрочем как всегда, кроме последнего полугода полной разборки и покраски..

Цитата(vahrom @ 14.4.2011, 9:29) <{POST_SNAPBACK}>
я готов.. впрочем как всегда, кроме последнего полугода полной разборки и покраски..

+1 Илья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сбор отклыдывается.... на неделю точно.. отдал за покраску новые жигули, + ползимы отапливал улицу в гараже собирая, порируя и крася винтики при сборке...
а мне какая-то сука гвоздем всю бочину пропорола, на 2 день, как все было сделано....
этот мир жестокий sad.gif( пока перекрашу, неделя точно... так ездить не буду, настроения нет ВООБЩЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто пиздануцо. вот твари!
не отчаивайся. приезжай так. потом сделаешь обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мля, вот все думаю какой день... была супра, ездил зима лето, смог, дождь, снег, -30, +40.... покрасил ....
зимой езда отменется, не по кайфу на открашенной, все понимают... но как выяснилось, летом тоже херня... оставил на 5 часов, под окнами собственного дома, где живу 15 лет... млять, а какая=то тварь захерачила гвоздем!! всю бочину... 3 Детали.. заднее крыло до грунта, 100% полная перекраска. дверь, переднее, попробую заполировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
камер на подъездах нет? если есть пиши заяву, может по камерам какую-нить местную шпану пропалишь. поставишь родителей или их самих на бабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
камер нет..
больше под домом она стоять не будет.
вообще планирую сделать провакацию:
покататься, покрасоваться, погазовать, пошлифовать - вечером пока светло, потом звучно заехать, часиков в 12 ночи... паркануться, типо пойти домой, затаиться в другой машине неподалеку... и ловить на живца.. полагаю гнида может выйти... а там по обстоятельствам действовать.. скорее всего это к-то из дому, т.к. я тогда заехал в час ночи, а в шесть утра на работу - уже стояла процарапанная.. проходящих мимо вандалов не так уж много, там не людное место в роще. под окнами , глубокой ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вариант канеш, но думаю не подойдет никто во второй раз.
давай приезжай в пятницу. будите на пару с Ксюшей стесняться. она за колеса, ты за царапину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не отдам на перекраску до пятницы, то приеду, возможно что уже отдам на днях на пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о напасть, другому суправоду камняни или чем-то тоже под окнами закидали машинку(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже так было, когда в первый раз машину красил... в первую ночь во дворе переднее крыло гвоздем прошли.... тогда правда удалось заполировать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывают же такие гады!!! я даже не знаю чо я бы сделал с тем васей, если бы застал его за процессом царапания моей свежевыкрашеной машины.
думаю только материальных компенсаций было бы мало. burr.gif

кто вообще будит в пятницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кули делать.. гараж у меня в км в 3-4 от дома.. седня супру оставлял на стоянке.. 150р и спишь спокойно... либо экономь - спи с ней))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так эта... кто приедит то? а то мож я дома лучше пифка попью, чем в одну харю сопли морозить smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на лексе? можт стробоскопчик и ключ на 12 возьмешь (по мойму там на 12) у меня нет с собой.
у тебя уже персональный водила?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...