Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kor

Датчики ДЕТОНАЦИИ на JZ

Рекомендуемые сообщения

ориг датчик детонации на джэз стоит около 5ти тыщ, бошовский универсальный 300 руб.кто нибудь экспериментировал?

bosch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня бош. гайку только под него вварить. на джезе не знаю, может и без гайки встанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с лямбдой что делать? что - то оригинальная дешевле 8000 как то не получается...
Выло мнение что они все одинаковые, главное чтобы типа одного, цинковые что - ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во меня глюкнуло)) я про лямбду писал

по детонации надо резьбу посмотреть, если такая же то за 300р можно узнать, подойдет или нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мах!!!! приезжай срочно в москву И открути мне этот датчик я его найти не могу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kor христа душу твою !!!!! Коля ты когда название темы писал - ты наверно о П@ЗДЕ думал !!!!! на твоем ДЖЕЗЕ куча датчиков, О КАКОМ БЛ@ДЬ датчике ты имел в виду ?????????????????????????????????? ты шо тока на форум пришел !!! стыдно должно быть за такие косяки !!!


- "не задавайте дурацких вопросов, что бы не получать идиотских ответов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не хочу платить 10тыщ за 2 датчика детонации!!! сатирос сказал бош может подойти! вот и мыкаюсь здесь! а ты чего пристал?? щас приеду и укушу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
укуси себя за хвост !!! biggrin.gif так, я меняю название темы на датчик детонации на JZ за место Датчики, колхозные типа Bosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5000 за 2 датчика - это нормальная цена, для оригинального нового датчика тойота.
Бош нормальные датчики делает. Лямбды например. Но если денег нет, я бы бу посмотрел. Датчики детонации не такой расходник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денег нет и никогда не было!!! а почему же они постоянно у всех эти датчики накрваются? чего с ними происходит то вообще??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чаще накрывается коннектор (разъем) или экранированный проводок, а не сам датчик smile.gif так шо стоит для старта произвести инспекцию коммутационной цепи, а уже потом орать - накрылся датчик smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брежде чем менять датчики детанации, проверьте их. Они выходят из строя в 1 случае из 1000 и только если по нему молотком *бнуть, чтоб там пьезокерамика развалилась. Там кроме нее нет ничего больше. У меня на супре они работают, а уж на джее темболее. Проблема в проводах у тебя.

о, не прочитал пред пост)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...