Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kor

Хэлп! Клапана

Рекомендуемые сообщения

завожу на холодную тишина, после того как немного прогреется приблизительно через 7 мин работы появляется быстрый тикающий звук тик тик тик тик тик тик тик тик...глушу завожу сразу, 2мин работает тихо, потом опять начинают тикать.. че за хрень? мотор хонда 1.8 атмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гидрокомпенсаторы, масло надо поменять и делать это почаще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот! Вовий сказал тоже самое!! эта хня произошла сразу после СТО и после замены масла проехали 2км! тачка стоит в гараже хожу раз в три дня завожу ее чтоб аккумулятор не здох, вовий сказал что масло залили какое то гавняное!! уебаны!! им отдали 16 тыщ за замену сраных фильтров и масла а они пидары не могли масло нормальное залить!!! масло хонда 0-20 синтетика, в выходные поеду разбираться, упырей буду в уши ебать!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если это диллеры, то масло могли и не поменять, у них это практикуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже им не доверяю всегда за ними слежу! поменяли, масло чистое. а вообще да, могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я когда на СТО работал У нас масло было в железных бочках по200 литров TOTAL! Так вот машины в основном обслуживались новые по гарантии! Начиная от жигулей и заканчивая ауди Q7. Бочки стояли в подвале а мы с них набирали в пластиковые канистры! Канистра была конечно одна на всех! и масло набирали в нее и трансмесионное и декстрон и моторное! ОЧЕНЬ часто было что масло заканчивалось в бочках а заливать то надо вот и мешали одно с другим! Беспредел был полный что хотели то и делали! Так что если едите на СТО То масло сами покупайте и фельтра тоже! А то иди знай что тебе нальют. И присутствовать при смене настоятельно советую. А то СТОшники тоже любят в свои авто ваше дорогое масло заливать а вам с грязной канистры полову вместо хорошего! Проверено сам так делал! чем совсем не горжусь. Вот и сволил от туда по тихому пока какаето ТРИБЕКА не стуканула. crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот так вот:( и про гидроконпенсаторы оч интересно, как я уже сказал в хонде их нет. поеду в субботу к ним буду стоять и на все смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max! я 24 марта буду в твоих краях на неделю останавливаюсь в отеле Art embassy в центре праги)) это от тебя далеко? приедешь ко мне на супре?? прокатишь??))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...