Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kor

Пуско Зарядное Устройство

Рекомендуемые сообщения

Аккумулятор частенько разряжается, постоянно вынимать и заряжать надоело, у друга беру пуско зарядное устройство очень удобная штука! в инете нашел кучу магазинов с предложениями от 1500 до 30тыщ руб, советуют кто чего, каждый хвалит свой огород!! у кого нибудь есть такой причендал? что лучше взять? модель, производитель и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там ничего не нужно чинить, это не супра) другой автомобильчег))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купи хороший новый АКБ! А старый здай на свинец и проблема решина. Пускозарядным вобще не советуют заводить инжекторные тазики.И если часто прикуривать севший АКБ может посыпаться. Проверь может берет на себя что то! И садит твой АКБ. Если по поводу покупки зарядки то бери нашего производства ченить их просто стоят не дорого и собраны лучше чем китайские! трансформаторы с медной проволки а не с алюминевой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на тачке стоит заморская супер пупер сигнализация, если 3 дня машина стоит, все, пездос! диллеры говорят что это нормальное явление типа если не пользуетесь тачкой больше 5 дней отключайте клему, машин инфинити куикс35 2009год, стоит накопитель на 2 фарада все новое, аккум тоже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
я бы не рекомендовал пускать финик с пускача,при не правильной заводке минимум можно убить пускач,максимум-электронику у финика....
у тойотовских гибридов фигня другая-аккум садится если не вытащить ключ из замка,рх400н часто к диллерам обращается с такой проблемой-выход один: подзаряжать аккумулятор и не оставлять ключ в авто.
А правильно пускать надо с пускача так:при заводке авто моментально скидывать с клемм провода от устройства,а если Коля ты заводишь авто один,то я бы так шутить не стал бы,ибо можно не успеть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я о том же! Если стоят кондеры то клему надо цеплять через лампочку чтоб они заредились! У меня на пробе стоял стингер на 1фарад с цыферками. так вот за 3-4 дня она уже не заводились даже летом пришлось масу ставить! А когда ее продавал АКБ в супру поставил после двух недель стоянки сразу завелась в--10градусов! Это кондеры садят АКБ! Они постоянно подзарежаются от акб тем самым его садят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я так понимал что кондеры наоборот при себе эл-во придерживают..с пускача заводил ее уже раз 150)) так что поверьте ничего там не сгорит, проверенно на практике, а что выходит никто пускачами не пользовался??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кондер имеет ток разрядки... и это он постоянно компенсирует от аккума, обычно так криворукие умельцы подключают кондеры.
суть проблемы понять не могу - замеряем суммарный ток утечки между плюсовой клеммой и плюсом аккума, потом начинаем поочереди вырубать из цепи все подозрительные устройства и предохранители и находим воришку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это нормально, когда на морозе при минус 20 при полуживом аккуме за 3 дня машина сдыхает. Аккумуляторов у нас нет нормальных сечас. Покупаешь 150А/Ч, делаешь ему КТЦ, проверяешь, а он всего 50, максимум 60 А/Ч сливает и все. Не говорю уже про 60-ки, там вообще по 15-20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему мой 2хгодовалый титан спокойно завел машину простоявшую неделю без движения при -13-19. потому что цепи питания и зарядки вылизаны и сверкают как кошачьи яйца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ROKET Корейский 62 ампера гелевый ! Покупал новый в 2008 году за 140уе! По сей день как новый! На 5 машинах стоял машины меняю а АКБ в следуйщию ставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
у меня оригинальный тойота, 80ка(28800-YZZKK),до этого варта азия,хоть на супре и не езжу,но зимой заводит ее нормалек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...