Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
varvar

Осторожно, Кидала Из Владика

Рекомендуемые сообщения

бороданули меня с датчиком егт.
Шинкевич Павел Андреевич номер карты 4276500013838600
Приморский край Советский Р-н г.Владивосток
улДавыдова д44кв2 год рожден 28,02,1992
прописан с 22,05,2006
паспорт серии 0505 номер 208536
ТАКЖЕ ЕСТЬ МАИЛ И НОМЕР СОТ ТОГО КИДАЛЫ КАК ОН УВЕРЖДАЕТ ЧТО ЖИВЕТ В УСУРИЙСКЕ
8-924-262 41-79
bogdan_vasin@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Динан,ну неужели мой опыт не был показательным.Есть же Супура,он предлогал свои услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишите заяву. Пользуйтесь сервисами, которые должно предоставлять Вам государство в ответ на оплату налогов.

По поводу оплаты незнакомому продавцу - используйте, например, блиц. там есть небольшая коммисия и некоторый гемморой с оплатой (очередь в сбере, заполнение бланков). но! при получении денег личность их получающая идентифицируется по паспорту сотрудником банка однозначно. нельзя отмазаться что я потерял карту и кто-то ей воспользовался, т.к. пин был написан фломастером прямо на карте. это весомый аргумент в деле. в уголовном.
переписка в почте или асе - тоже аргумент, который легко приобщается к делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блитц хорошо, но только совершенно не поможет, вопрос не должен стоять в том, что легко найти и наказать, а в том чтобы человеку в голову мысль на@бать не пришла.
Задним умом могу посоветовать сделать это через супуру, тем более он сам не против агентом поработать, но толку от такого совета - ноль.

Можешь попугать его, том что "пробил в банке его данные" а сам узнай инфу о нем через вконтакт, допустим имени родителей, братьев, или домашний телефон(то есть ту инфу которую ты точно не узнаешь из открытых источников), поставь предельно сжатый срок, допустим к вечеру след дня, чтобы деньги вернул, или номер ТТН выслал. Вполне хватит чтобы у подонка коленочки затряслись (я подобное делал, так потом радостно на душе было, когда вспоминал испуганные детские глаза, еще пять минут назад, взрослого серьезного бизнесмена) ))))

Инфу в контакте вполне можно узнать если добавиться к нему симпатичной знакомой, с легкомысленным сообщением. На закоренелых злодеев вроде Литвинова Федора - не канает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой контакт? что вы как дети малые? паспортные данные, историю переписки и бегом катать заяву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело было так. была обьява на дроме. созвонились, деньги отправил на карту, как обычно. город был Уссурийск. у меня было номер карты и фио, kamal с таурвешного форума пробил его данные, он его тож кинул. на звонки не отвечает, смс пишет, давай еще денег и сразу отправлю. я ему говорю ст.159 " Мошенничество" до двух лет, а ему пох, говорит деньги перевел. он либо охеренный комбинатор, либо дебил. остается только писать иск, брат жены юрист, обещал помоч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первым делом, надо написать заяву в милицию, с просьбой установить ФИО владельца карты. И уже в адрес его, развивать и мошенничество и исковое заявление о незаконном обогащении, договора между физ лицами могут быть заключены в устной форме на сумму не более 10000, - то есть это максимум свыше которого он может тебе не отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по номеру карты и установили прописку. может она левая, но он с нее деньги снимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если погуглить то по телефону еще объявы есть о торге запчастями и ссылки на сайт компьютерной помощи во владике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обява:

http://primorye.slanet.ru/Podbor_dostavka_...j/~3406539/~149

информация о пользователе:

http://primorye.slanet.ru/profil/?profil_id=4282

в ней ссылка на сайт:

http://semcomp.narod.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня написал заяву, опера молодцы- быстро сработали, позвонили ему, жути нагнали. короче, жду назад деньги, обещал через пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...