Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
alex_zlo

R154 Праворукая

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, существует ли JDM и USDM коробки R154? Или они все с леворуким переключением? Возможа ли переделка на JDM?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blink.gif ну ты дал
- у Сани Супурика спроси в какую сторону он у себя на супре на 154 коробасе втыкает первую скорость левой рукой
- влево и вперед (как у всех на 154ых) или вправо и вперед smile.gif как ты хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перенисите в ветку про MK3.
Супура у тебя куда первая втыкается?) От себя или к себе?
Вообще думаю там должен какой то механизм шифтера просто изменятся для леворуких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biggrin.gif

netu takogo nigde i ni na odnoj korobke v mire))) vse korobki vkluchautsya odinakovo, ne zavisimo ot rulya.. pervaya vlevo i vpered

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с педалями что? Можно ли педаль тормоза АКПП подпилить и подогнуть если что, чтоб она стала МКПП

Педаль сцепления лево/праворукая одинаковые или не подойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pedali pravij levij rul raznie.. pedal tormoza mozhno ostavit avtomatnuu.. mozhno dazhe ne podpilivat, i tak vstanet.. delo vkusa)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как обстоят дела со спидометром, если мкпп + цифровая приборка? тросы спидометра сращивать? или такая комплектация есть и можно просто с екзиста заказать тросик? или вообще ничё колхозить не нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Max.
Решился купить свап комплект отсюда, сам я его не видел и фото нет, хозяин сказал что не знает какая коробка. Чёт я даж не поинтересовался, спонтанно вышло. Теперь мне интересно что я купил =) Короба валяется у друзей на балконе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по твоей ссылке - К сожалению, Google Chrome не может найти страницу board. - там походу потеряна .ru или еще чего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tak esli tam 7M turbovij i ne svap, to korobka 154 dolzhna bit, a vot levie pedali tebe ne vstanut, nado libo pravie, libo eti razrezat i peredelivat, i magistral pod rabochij cilindr, no eto voobsche erunda, sam sdelaesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да педаль подогнуть/переварить не проблема. Интересно встанет ли она по креплениям на моторный щит, и есть ли там площадка готовая на праворуких?
Просто у меня ГТЦ закрыт металическим щитом и за ним уже даунпайп выхлопа
Где бы найти подкопотное праворукой с установленной педалью сцепления.

Когда я ставил педаль сцепления на левин, то там уже всё готово было, тока дырки насверлить. Но левины леворукими не бывают, там не ошибёшся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот на АКПП, походу педаль вставляется прям над даунпайпом в отверстия для проводки



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sverlit nichego ne nado, na motornom schite vse uzhe est, kak raz na tvoej fotke tam zaglushka i v nee provoda idut..
pedal dolzhna bit ne sama po sebe, a s krepleniem, ono dolzhno ot levorukoj podojti.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
da ne za chto) nezabud potom v bolshoj krugloj fishke, kotoraya idet na avtomat, peremknut 2 tolstih provoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...