Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kor

Тысяча Чертей!

Рекомендуемые сообщения

Провались он пропадом!!!! Предлагаю поздравить меня всем маньякам на прежних условиях условиях тысяча чертей!!! И выпить добрый галлон черного эля за мое доброе здоровье !!! жду ВСЕХ у себя в бунгало сразу как стемнеет тысяча чертей!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12го конечно! вот все приезжайте и поговорим об аренде гаражей кораблей и теплоходов, сатирос ток что звонил я его уже предупредил, кто не приедет тот мудак!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
часов в 21 начнет темнеть, посидеть надо будет скромно порешать кой какие вопросы культурно поразговаривать на тему японского автопрома и прискорбно удалиться, свет я включать не буду, решил экономить на электричестве, воду включу чтоб руки можно было помыть и сразу ее перекрою, бутылка водки у меня есть, купил в ашане за 75 рублей, потом хлеб и банку шпротов на стол я конечно поставлю, вощем если голодные приносите все с собой, и еще..вход 100 рублей это я решил чтоб подзаработать немножечко и гостям на подарки не тратиться, вощем все по человечески культурно с чувством понятием и расстановкой, я конечно понимаю что сейчас сразу появится очень большое кол во желающих посетить этот фестиваль, но хочу сказать вам что я всем рад и меня это не смущает, тем более что если придет много народу значит я заработаю много 100 рублевых купюр, а это очень хорошо. да..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 lemansmall.gif с удовольствием заплатит на входе 100рублей - зато за это мое присутствие данного банкета будет не забываемо daz.gif
- кто в теме ужаснутся, а кто не в теме smile.gif даже представить себе не могут smile.gif на шо я способен yahoo.gif rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с Днём Варенья !...к сожалению быть не смогу , но мысленно я с вами alc.gif ...я смотрю ни одно мероприятие уже не обходится без шпрот....всё Ильгар виноват , подсадил супраманьяков на деликотес...уже не супраманьяки, а шпротоманьяки какие-то biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С праздником-с!!! Желаю всего желаемого!!! СУПРАжать и дальше....а и конец писанию, я выезжаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ну а чо, йоу, нормально посидели! Салатики, курочка, все чинно благородно. Фоточек не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть пар фоточек те что после 6 утра с морячком нас гамлЕт срисовал) потом выложу)) посидели офигенно а главное очень культурно по доброму по семейному) Всем Спасибо за поздравления!! Очень приятно!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...