Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Леха АСС

Стрелки На Табло

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь снимал стрелки с табло? А имменно с датчиков температуры воды, давления масла. А то очень хочется снять все и переделать а они тока со спидометра и тахометра спрыгнули. У кого какой опыт? Предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Леха АСС @ 19.12.2010, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
Кто-нибудь снимал стрелки с табло? А имменно с датчиков температуры воды, давления масла. А то очень хочется снять все и переделать а они тока со спидометра и тахометра спрыгнули. У кого какой опыт? Предложения?

да ))) снимал все стрелки красил лаком фосфорным ))))) испоганил все табло! если руки как у меня - не суйся! стрелки стали тяжелыми и с трудом поднимались )))) потом содрал лак, маркером покрасил.... при этом пару стрелок сломал(заклеил) , заляпал табло, а стрелку датчика темп. не смог поставить нормально ( в результате купил новое )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тип знакомый снимал... потом поставил датчик ож показывает немного больше.. дак тип говорит, шо невопрос переставит стрелку ез проблем.. вобщем при снятии главное засечь уровень как стрелка стояла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я когда приборы (любые) разбираю - беру обычную бумагу для печати, делаю небольшое отверстие и стрелку пропихиваю в отверстиен. табло закрыто и отпечатков не остается. можно спокойно работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин... есть у кого то фото европейской турбо приборки, где показания стрелок на прогретом ХХ? ну и у кого с машиной все ок.)
стрелки как попало поставили.
Или на словах расскажите?
1. Температура ОЖ - по центру?
2. Спидометр -понятно
3. Тахометр - 800 оборотов?
4. Бенз - понятно
5. Давка масла? (только не в цифрах а в положении стрелки (например на половине или на одной третьей). А то у меня там шкала в фиг знает чем.
6. Буст - ? Вот его как выставить правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пасибо Лех!
Все ясно, кроме оборотов.. У меня на расходомере Лекс+550сс будет столько же оборотов, как и в стоке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему нет? По крайней мере мозг будет пытаться сделать именно столько, другое дело удастся ему поддерживать именно 650 или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...