Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
saleen

Ангельские Глазки

Рекомендуемые сообщения

итак,без долгих объяснений че да как,отрыл на антресоли старую коробку со всякой всячиной которая осталась после работы в Усервис+,в которой собственно нашел кое какое барахло снятое с передних фар бмв,а именно

кольца

светопроводники

и разобрал запасную фару,которую любезно предоставил родион.по скольку фару уже демонтировали открыть ее не составило труда,но строительный фен пригодился.поставил кольцо,провод правда в цоколь не полезет вместе с лампой,придется сделать пару отверстий в отрожателе,но сейчас это выглядит примерно так


стоит учитывать хреновое качество фотоаппарата,десять вольт сети вместо 12 на 6 ватной лампочке,наличие елки на стекле(у меня лично хрусталь) и белый светофильтр.
кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык не сделано еще не че,просто типо эскиза,собираю мнения.позже выложу еще фоты,как это выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krasivo i tak, mne v bmw E34 pojdjot samoe to, lenj zanimatsa, a to postavil bi, vremja na 2 mashini net.
A supra budet s drugimi glazkami smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангельские глазки для БМВ. Не нужно подражательством заниматься - это моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каждая задумка имеет право на жизнь
а подходит или нет, тут дело каждого

требую фотки в ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри за оф,но стопы должны быть диодными.Долгими зимними вечерами буду точить карандаши в этом направлении.А насчет глазок надо на фотках смотреть.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни я на недели сфоткаю свои ангельские глазки включеными а пока как они выглядят так . Фото сделал когда тока такие фары замастырил в машину


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха АСС, вот объясни мне бармалею,зачем там оставлен родной отражатель.если ты вкорячил тыда свой блок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну лан бармалей слухай biggrin.gif . Первоая но не главная причина: хочу чтобы блестело гламурно и походило на сток. Ну и второе лензаморачиватся с корпусом который будет окаемлять линзу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видел у нас продаются хрусталь с глазками по ободу стекла внутри фары, 1800 рэ пара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(gucci @ 5.12.2010, 11:07) <{POST_SNAPBACK}>
видел у нас продаются хрусталь с глазками по ободу стекла внутри фары, 1800 рэ пара

фото в студию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если летна диодная то круто должно смотреться, если порсто сектор по периметру подсвечитвается 3 лемпами, как я видел - то говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...