Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
2810731@mail.ru

Суперсайт :)

Рекомендуемые сообщения

Никакой не боян,просто идиотский сайт,созданный такимиже придурками-идиотами,которым пох..й че отрицать,лишь бы высказаться и попиариться.Ладно Супра слегка специфична,где-то я согласен.Но то что Виндом не машина ваашпе-это номер.На своем проехал за 2 года 80т.км и кроме масла и колодок ничего не делал.Извиняюсь,забыл-поменял 2 резинки на стабилизаторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(FALKON @ 7.11.2010, 8:43) <{POST_SNAPBACK}>
Никакой не боян,просто идиотский сайт,созданный такимиже придурками-идиотами,которым пох..й че отрицать,лишь бы высказаться и попиариться.Ладно Супра слегка специфична,где-то я согласен.Но то что Виндом не машина ваашпе-это номер.На своем проехал за 2 года 80т.км и кроме масла и колодок ничего не делал.Извиняюсь,забыл-поменял 2 резинки на стабилизаторе.


Ну да самый верный способ пиара, начать ругать то, что все хвалят, и вызовешь глубокий общественный резонанс smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(FALKON @ 7.11.2010, 6:43) <{POST_SNAPBACK}>
На своем проехал за 2 года 80т.км и кроме масла и колодок ничего не делал.Извиняюсь,забыл-поменял 2 резинки на стабилизаторе.

А потом следующий владелец будет говорить что тойота говно, купил недавно виндом, даже 10 тысяч не проехал, а он весь посыпался, заменил всё, только резинки стабилизатора были в нормальном состоянии biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 7.11.2010, 9:37) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(FALKON @ 7.11.2010, 6:43) <{POST_SNAPBACK}>
На своем проехал за 2 года 80т.км и кроме масла и колодок ничего не делал.Извиняюсь,забыл-поменял 2 резинки на стабилизаторе.

А потом следующий владелец будет говорить что тойота говно, купил недавно виндом, даже 10 тысяч не проехал, а он весь посыпался, заменил всё, только резинки стабилизатора были в нормальном состоянии biggrin.gif

Вот сразу видно-добрый,душевный человек! crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(FALKON @ 7.11.2010, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Optimist @ 7.11.2010, 9:37) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(FALKON @ 7.11.2010, 6:43) <{POST_SNAPBACK}>
На своем проехал за 2 года 80т.км и кроме масла и колодок ничего не делал.Извиняюсь,забыл-поменял 2 резинки на стабилизаторе.

А потом следующий владелец будет говорить что тойота говно, купил недавно виндом, даже 10 тысяч не проехал, а он весь посыпался, заменил всё, только резинки стабилизатора были в нормальном состоянии biggrin.gif

Вот сразу видно-добрый,душевный человек! crazy.gif



smile.gif)
Покупая БУ машину всегда надо быть готовым к тому к сюрпризам, даже если её всего пол года.

А вот если ты машину делаешь - делаешь, а она по второму и третьему кругу ломается - вот это уже проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ё-моё....Я как всегда, опоздавшая к лету))) Только сегодня тоже наткнулась на этот сайт случайно, искала инфу о продаже двигателя, а тут ТАКОЕ... Щас зашла вот поделиться этой ссылочкой с маньяками, а ты меня обскакал на 3 месяца)))!!! appl.gif
Сайт идиотский. И сидят там одни засранцы, обсирающие весь яповский автопром. И сайт этот создал какой-то ГлАвНЮК-неудачник.
Таково моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бред!Чел явно не знает чего он хочет...Так можно любую марку авто под плинтус загнать.Разные авто для разных целей разрабатываются:спорт-трасса,4х4-пашня и тд,а если чайником или утюгом забивать гвозди то и не надо потом плакаться,что пальцы в кровь.А вообще вся инфа для подростков клаксонщиков,тот кто владеет хоть одной из представленных там авто разнесёт в пух и прах весь сайт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...