Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Лысый

Зимняя Резина

Рекомендуемые сообщения

Интересует мнение маньяков о выборе зимней резины. Себе брал и буду драть без шипов !
пока предпочтение падает на фирму Toyo, модель не выбрал еще. Кто знает еще хороших производителей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лысый @ 31.10.2010, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
Интересует мнение маньяков о выборе зимней резины. Себе брал и буду драть без шипов !
пока предпочтение падает на фирму Toyo, модель не выбрал еще. Кто знает еще хороших производителей ?


Себе взял шипы yokohama морозы у нас суровые и после прошлой зимы(ДТП) на нешипах не хочу smile.gif
обошлись в 4600 значительная часть шипов отлетела, хотя и старался прикатать(на кордианте почти все целые были, но очень грыжевались сильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, забыл написать когда у нас были Gislaved NF5 по 4200 за шину 205/55/16. Сейчас уже наверное всё разобрали, надеюсь никакого дедушку не задавили, как это обычно бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно брать шипованную резину.
За шипы - то что по каше они уступают не шипам лишь пару километров. А по снегу и, конечно же, льду им нет равных.
Против шипов - то что по мокрой дороге довольно скользко на них. Но тут палка о двух концах, на мой взгляд: по мокрой дороге в принципе держит хорошо лишь дождевая - потому что она предназначена для эффективного отвода воды из пятна контакта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ne nado navyazivat svoe mnenie)))
u kazhdogo ono tut davno slozhilos)) ya takzhe mogu navyazivat neshipovanuu, t.k. sravnit bila vozmozhnost i daleko ne odin raz))

tut v sosednej teme uzhe bil spor na etot schet, i on nichem ne zakonchilsya..kto ezdil na shipah, na nih i ostalsya, kto ezdil bez.. ostalsya bez..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ваще Лысый еще раз создашь такую тему !!! мы тебе ХАЕР на бошке из проволоки замастырим smile.gif верней из ШИПОВ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
епт, значит как про масло так тему раздули мама не горюй, а по хорошей резине сказать ничего не могут
кто изготавливает хорошую резину ? бриджстоун ??екогама ?? на каких производителей обратить внимание ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лысый, ну Ёпперный театР!!!!! Ведь была же тема про резину!!!! нахуа плодить темы???? Там и спросил бы!!!! И вообще там про резину все обсосали с ног до головы!!!!!

Кама - рулит, покупай и не преживай!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не пизди !!! круче Таганки быть ничего не может, а еще лучше БЛ из Белой Церкви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все, пиздец!!! ловим тебя и втыкаем в твой качаньчик ШИПЫ от БриджСтоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он уже не Лысинький, а Шпованный - я шас ник ему поменяю с Лысый на Плавающий Шип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Max @ 1.11.2010, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
ne nado navyazivat svoe mnenie)))
u kazhdogo ono tut davno slozhilos)) ya takzhe mogu navyazivat neshipovanuu, t.k. sravnit bila vozmozhnost i daleko ne odin raz))

tut v sosednej teme uzhe bil spor na etot schet, i on nichem ne zakonchilsya..kto ezdil na shipah, na nih i ostalsya, kto ezdil bez.. ostalsya bez..

Может у меня неудержимая тяга к общению)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет уж, давайте оставим на пофлудить)))) мне тож было что сказать, но поздно чет я разродилась)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...